Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Book, пошаговая RPG от отечественных разработчиков, уже доступна на iOS
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 21.04.2023 14:45
Black Book, пошаговая RPG от отечественных разработчиков, уже доступна на iOS
Окунитесь в мир славянских преданий и сразитесь со злыми силами в этой признанной критиками тактической карточной РПГ — Теперь на iOS

Отечественный разработчик Morteshka и издатель HypeTrain Digital рады сообщить, что Black Book, мрачная приключенческая RPG в славянском сеттинге, уже вышла на iOS. Пролог и бесконечный режим доступны бесплатно, а полную версию игры можно приобрести за 499 рублей.




Black Book — это история о молодой колдунье Василисе, которая ищет силу Чёрной Книги для спасения своего возлюбленного. Сражайтесь с нечистыми силами в карточных боях и исследуйте мир, где люди живут по соседству с мифическими существами. Погрузитесь в холодный, но притягательный мир славянских сказок, и раскройте тайны, что скрываются в его тьме.

Мобильная версия игры ничем не отличается от версий для ПК и консолей, а также имеет очень удобное управление с помощью сенсорного экрана.

Чёрную Книгу тепло приняли как игроки, так и пресса: у игры больше 3,7 тысяч крайне положительных отзывов в Steam и более 100 тысяч проданных копий, а также значительное количество различных номинаций и хвалебных отзывов от крупных СМИ. В 2020 Чёрная Книга была успешно профинансирована на Kickstarter, собрав более 160 тысяч долларов.





Ваши права в разделе