Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Грег "Ghostcrawler" Стрит основал собственную студию и планирует разработку ММО
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 07.04.2023 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Грег "Ghostcrawler" Стрит основал собственную студию и планирует разработку ММО
Грег Стрит, также известный поклонникам MMORPG как Ghostcrawle объявил в Twitter о том, что он создает свою собственную игровую студию. Хотя название студии и разрабатываемой ею игры пока не разглашается, Стрит подтвердил, что предстоящая игра его студии будет "MMO или что-то очень MMO-подобное".

Цитата:
Как я уже делился со всеми вами, прошлый год был довольно жестоким для меня лично. После 15 лет жизни в Калифорнии я переезжаю обратно в Техас, чтобы быть ближе к моей оставшейся семье. Это может показаться, что я ухожу из игровой индустрии, но это далеко не так!.
Последние несколько лет заставили меня много думать о своем будущем и о том, чего я хочу достичь. Они заставили меня задуматься о том, какие игры я хотел бы сделать в качестве определяющих вех моей карьеры: Я хочу делать игры, которыми я действительно увлечен и которые понравятся игрокам.

Именно поэтому я с радостью объявляю, что открываю свою собственную удаленную студию! Наша цель - двигаться быстро и масштабно. К счастью, я нашел отличного стратегического партнера, разделяющего это видение, и мы движемся вперед! И да, это будет MMO или что-то очень MMO-подобное!

Самое главное, что игроки будут судить о том, выиграем мы или проиграем. В течение некоторого времени все будет тихо, пока собирается наша группа искателей приключений, но мы планируем делиться всем тем, над чем мы работаем.
Стрит имеет богатую историю в мире разработки MMO: он много лет работал над World of Warcraft в Blizzard Entertainment, а затем перешел в Riot Games. Совсем недавно он был исполнительным продюсером MMO от Riot, посвященной игре Runterra, однако в прошлом месяце Стрит покинул компанию по личным причинам.



Re: Грег "Ghostcrawler" Стрит основал собственную студию и планирует разработку ММО
Ого, целая неделя без анонсов новых ММО прошла
Тем временем это будет уже 45-я игра в разработке, скоро юбилейные пятидесятые анонсы
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Грег "Ghostcrawler" Стрит основал собственную студию и планирует разработку ММО
Нет покоя отщепенцам...

Аватар для ^ReNeGaD^
Маньяк
Регистрация:
31.08.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Грег "Ghostcrawler" Стрит основал собственную студию и планирует разработку ММО
@Ctr, Тут я соглашусь, сколько было новостей: ВЕТЕРАНЫ ММО индустрии, мастодонты близзард/ncsoft и еще Бог весть кто основали компанию которая за 3 года выпустила только воздух из носа)
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Грег "Ghostcrawler" Стрит основал собственную студию и планирует разработку ММО
Сколько уже таких ребят из блиссард ушло и начало делать свои игры, не сосчитать. А что в итоге то? Без нормальной команды, даже имея рабочую идею самостоятельно ничего не сделать, бывают исключения конечно, но это редкость и явно не про бывших сотрудников блиссард, а так мужик крутой в сообществе вов много его любили и ненавидели.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Грег "Ghostcrawler" Стрит основал собственную студию и планирует разработку ММО
Сообщение от Ctr:
Нет покоя отщепенцам...
может это второй СтарСитизен?

или игра Wing Commander и ее создатель более популярны чем этот отщепенец?
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Грег "Ghostcrawler" Стрит основал собственную студию и планирует разработку ММО

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif

Ваши права в разделе