Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.04.2023 18:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Популярность к теперь уже полноценной франшизе «Поднятие уровня в одиночку» пришло после начала публикации адаптации в формате манхвы. А уже 10 апреля выйдет первая глава продолжения с подзаголовком «Рагнарек».

В лучших традициях ее главным героем станет Сун Су Хо — отпрыск Сун Чин Ву. Автором вновь выступит Чхугон, а вот имя художника пока не раскрыли: напомним, обеспечившего успех Na Honjaman Rebeleo по всему миру Чан Сун Рака, также известного как Дубу, не стало в прошлом году.

A-1 Pictures покажет аниме «Поднятие уровня в одиночку» зимой, Netmarble до конца года выпустит ролевой экшен Solo Leveling: Arise для ПК и смартфонов, а оригинальное ранобэ сейчас издают на русском языке. Также группа художников из Redice Studio занимается побочной историей о повзрослевших героях в память о Дубу, своем бывшем руководителе.



Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
а мамка, я так понимаю, та белобрысая охотница? За демоншу обидно

鉄の神
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Efemische:
а мамка, я так понимаю, та белобрысая охотница?
Угусь.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Efemische:
а мамка, я так понимаю, та белобрысая охотница? За демоншу обидно
Она и возится с ребенком пока он херней страдает))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Vedeney:
Она и возится с ребенком пока он херней страдает))
белобрысая или демонша?

鉄の神
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Efemische:
белобрысая или демонша?
белобрысая

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Vedeney:
белобрысая
а жаль, с демоншей и ещё можно хиллершей было бы веселее

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Libris:
напомним, обеспечившего успех Na Honjaman Rebeleo по всему миру Чан Сун Рака, также известного как Дубу, не стало в прошлом году.
Вроде у него нет какого то особо уникального стиля, думаю есть 100500 желающих на такую хайповую вещь с хорошим скилом и способностью скопировать стиль.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Ониме для неудачников
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Ранобэ давайте, манхвы я не читаю, оригинал был в принципе норм, но концовку слили)
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Efemische:
а мамка, я так понимаю, та белобрысая охотница? За демоншу обидно
какую демоншу? ты не перепутал эту работу с десятком других которые почти 1в1? Или ты про девку с башни где гг испытание проходил и которая упоминалась только в от силы 4-5 главах и с которой даже намека на какие либо отношения небыло?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Niphestotel:
Ранобэ давайте, манхвы я не читаю, оригинал был в принципе норм, но концовку слили)
увы это печалька с почти всеми новеллами
Second life ranker который тоже самое практически, был слит так же в плане хреновой концовки, еще есть Solo Max-Level Newbie который еще не завершен, но уже достаточно всратый и я просто не вижу хорошо написанной концовки

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 03.04.2023 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от suicid:
какую демоншу?
которая лучшая девочка тайтла


Сообщение от suicid:
с которой даже намека на какие либо отношения небыло?
её влюблённость показана, ответа от гг, естесно, не было, он же типичный ояш

鉄の神
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Ранобешка хорошая, но одноразовая и устаревшая уже лет на 10. Как они из неё такую франшизу раскручивают вообще непонятно. Походу народ готов хавать всё без разбора.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
которая лучшая девочка тайтла
Читать хорошую новеллу по картинкам - фу.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 03.04.2023 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Usher:
Читать хорошую новеллу по картинкам - фу
согласен, в жизни махорку через мангу познавать не сел бы, но причём тут соло левел? В тайтле ж буквально ничего кроме экшона не сделано хорошо

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Usher:
Походу народ готов хавать всё без разбора.
в точку

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 03.04.2023 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Efemische:
которая лучшая девочка тайтла
Я все вспоминал среди друзей гг ее, это же та чей клан он оставил живым в подземелье)
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Niphestotel:
это же та чей клан он оставил живым в подземелье)
она самая

鉄の神
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от suicid:
увы это печалька с почти всеми новеллами
Что нить можете посоветовать почитать, у меня конечно много чего в закладках, мало ли что-то я интересное пропустил)
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от suicid:
увы это печалька с почти всеми новеллами
Second life ranker который тоже самое практически, был слит так же в плане хреновой концовки, еще есть Solo Max-Level Newbie который еще не завершен, но уже достаточно всратый и я просто не вижу хорошо написанной концовки
ну вот прикинь что он пишет по главе в день и в итоге это выливается в 3-5 лет. И он уже не помнит чем хотел закончить. Особенно это видно когда начинаются спирально все повторятся типа выше гор могут быть только горы а за небом есть еще небо а ты лишь лягушка на дне колодца.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Efemische:
её влюблённость показана, ответа от гг, естесно, не было, он же типичный ояш
какой отыгрышь? какая влюбленность? 6 глав, она даже не друг или знакомый в итоге была, а тупо некто показавший как пройти из а в б. У девки хила с начала истории которая птср словила шансов на романтику было в раз 10 больше.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Niphestotel:
Что нить можете посоветовать почитать, у меня конечно много чего в закладках, мало ли что-то я интересное пропустил)
не подобный жанр они как-то все под копирку фигачат, так что как раз когда я читал упомянутое выше одно за другим, меня постоянно не покидало ощущение что я по прежнему первую вещь читаю, ибо одно и тоже, одно и тоже.
ну и помимо этого последнее время жеско не везет.. 2 новеллы оказались тупо дропнутыми (это при том что там по 600-1400+ глав), у некоторых помер автор.. ну и остальное, это просто люто слитая в хлам концовка.
ps. наиболее легкий случай это наверное Rebirth of the Thief Who Roamed The World

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от From Sky:
И он уже не помнит чем хотел закончить.
кмк теперь еще немалую долю в говнописательстве занимает то что, они все ломанулись поголовно строчить комиксы на основе своих писулек, в итоге какчество и у того и у другого падает, а часто и вообще новелка уходит в бесконечный отпуск

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 04.04.2023 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от suicid:
Rebirth of the Thief Who Roamed The World
Это есть в закладках, я начал читать "Гнев Асуры", но как обычно в ЛитРПГ меня хватило на 25% текста, и немного надоело, потом дочитаю, а так вчера начал читать стандартно корейскую новеллу "Каждый возвращается домой")
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от suicid:
какой отыгрышь?
без понятия, это ты сейчас придумал
Сообщение от suicid:
какая влюбленность?
обычная, можешь загуглить, что это такое
Сообщение от suicid:
У девки хила с начала истории которая птср словила шансов на романтику было в раз 10 больше.
да, и?

鉄の神
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Efemische:
да, и?
и? и? давайте рандом говно мимокрокодилов теперь кидать в интересы и романтику а? как насчет знакомой его сестры? (школьница?) или может дальше пойдем, и норну запишем туда? Или японку которая была в составе их рейда на остров с муравьями (она кстати в большем количестве глав появляется) ?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от suicid:
кмк теперь еще немалую долю в говнописательстве занимает то что, они все ломанулись поголовно строчить комиксы на основе своих писулек, в итоге какчество и у того и у другого падает, а часто и вообще новелка уходит в бесконечный отпуск
Жаль по моему любимому Ер Гену не рисуют. Точнее рисуют но выглядит это все как-то по детски.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от suicid:
давайте рандом говно мимокрокодилов теперь кидать в интересы и романтику а?
откуда ты эти гениальные мысли берёшь? Я же вполне чётко написал, что она лучшая девочка тайтла и нигде не говорил, что она любовный интерес ояша, куда тебя понесло?

鉄の神
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: 10 апреля дебютирует манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарек» про сына главного героя
Сообщение от Efemische:
откуда ты эти гениальные мысли берёшь? Я же вполне чётко написал, что она лучшая девочка тайтла и нигде не говорил, что она любовный интерес ояша, куда тебя понесло?
а с чего она стала лучшей? или что с ней было бы веселее? Там по сути ни персонажа ни раскрыли ничего, просто вот милое (в рисовке) личико.. на пару глав.. и все.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman

Ваши права в разделе