Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление 6.4 The Dark Throne для Final Fantasy XIV выйдет в конце мая
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 01.04.2023 15:07
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Обновление 6.4 The Dark Throne для Final Fantasy XIV выйдет в конце мая
В последнем "Письме продюсера" Final Fantasy XIV были раскрыты подробности о патче 6.4 The Dark Throne, который выйдет в конце мая. В нем игроков ждут новые квесты и сюжетные материалы, финальный рейд Пандемониум, новое подземелье, а также повышение уровня и новое снаряжение для синего мага.

В такой богатой сюжетами и историей игре, как Final Fantasy XIV, с выходом версии 6.4 появятся новые квесты главного сценария, а также Tataru’s Grand Endeavour.

Также запланировано обновление для Duty Support, которое перенесет некоторые подземелья из расширения Stormblood, позволяя проходить их в одиночку с группой союзников NPC в качестве вашего отряда. Следует отметить, что расширение Stormblood все еще можно получить бесплатно, если вы владеете базовой игрой.

Что касается испытаний, то рейд Pandæmonium: Anabaseios завершит серию рейдов Пандемониума. Появится новое подземелье The Aetherfront, а также совершенно новый триал The Voidcast Dais, доступное на нормальной и экстремальной сложности.

PvP-серия 4 и 7 сезон Crystalline Conflict уже на подходе. Обновления для Frontline включают корректировку Fields of Glory (Shatter), а также полезное изменение пользовательского интерфейса для отображения времени матча и информации о счете.

Хотя на старте обновления The Dark Throne не будет следующих новинок, команда предложила предварительный обзор патча 6.45, в котором будет обновление для Синего мага, повышающее максимальный уровень до 80, и добавляющее такие вещи, как эксклюзивное снаряжение и новых врагов. В 6.45 также будет добавлено больше побочных заданий и Гора Роккон, новое подземелье Variant and Criterion на трех уровнях сложности.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление 6.4 The Dark Throne для Final Fantasy XIV выйдет в конце мая
ойвей эта сантабарбара еще не закончилась

Ваши права в разделе