Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мэгу отправляется покорять своей лисьей хитростью игроков BLACK DESERT CONSOLE уже 5 апреля
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 29.03.2023 13:55
Мэгу отправляется покорять своей лисьей хитростью игроков BLACK DESERT CONSOLE уже 5 апреля
Владельцы PlayStation и Xbox, которым понравилась Уса, теперь смогут оценить лисье обаяние Мэгу в новом сезоне и получить ценные награды

Что может быть лучше, чем появление нового класса в Black Desert Console? Только новый сезон и сопутствующие награды в придачу! После того, как на PlayStation и Xbox в декабре прошлого года была добавлена сестра-близнец Уса, компания Pearl Abyss решила порадовать поклонников Black Desert на консолях новым бесплатным персонажем Мэгу. Мастер левого пути, призывающая лисиц появится в игре уже в следующую среду, 5 апреля.




Оберег Мэгу

Мэгу владеет множеством боевых приемов и способностей, которые заставят любого врага обратиться в бегство. Навык «Ведомая духами» позволяет ей бросить Лисий оберег и нарушить планы противника, вонзив шпильку прямо в грудную клетку врага. Действуйте скрытно и хитро, используя «Лисица: Воплощение». С помощью этого навыка Мэгу призывает свою копию, которая позволит свободно меняться с копией местами в разгар битвы, чтобы сбить врагов с толку. Что бы вы не выбрали в бою, Мэгу по плечу любая ваша задумка.

Новый класс, Новый сезон, Новые награды

Новые сезонные серверы Black Desert Console служат для создания честных условий для всех игроков, предоставляя возможность равноценно развивать персонажей. По этой причине они доступны в течение «Сезона». Не упустите свой шанс и отправляйтесь играть прямо сейчас!

Сезонные серверы также предлагают множество преимуществ. Среди них награды по достижению определённых этапов, ивент особого времени в течение 24 часов, специальные достижения сезонной подписки, и потрясающие награды при выпуске с сезона.

Новинкой этого сезона станут бонусы от рыбной ловли. Да, мы говорим про любимую рыбалку! У искателей приключений будет возможность обменять рыбу, эксклюзивную для сезонного сервера, на предметы для развития персонажа. Это принесет игрокам не только полезные предметы, но и боевой опыт!




Большие распродажи в честь Мэгу и бесплатные выходные для
владельцев Xbox


Консольные игроки также смогут оценить все предложения весенней распродажи на Xbox и PlayStation, приобретя наборы с разным наполнением:
  • Набор Traveler: 5.99 USD (скидка 80%)
  • Набор Explorer: 14.99 USD(скидка 70%)
  • Набор Conqueror: 29.99 USD (скидка 70%)
Период действия скидки на наборы для PlayStation продлится с 29 марта по 12 апреля. Для Xbox период продажи комплектов по специальной цене продлится с 6 по 20 апреля. Кроме этого владельцы Xbox смогут получить Black Desert Console бесплатно с 6 апреля (четверг) по 9 апреля (воскресенье).

Узнайте подробности о смертоносных навыках Мэгу на официальном сайте Black Desert Console
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vajel
Редиска
Регистрация:
22.04.2005
Зомби мутанта
Re: Мэгу отправляется покорять своей лисьей хитростью игроков BLACK DESERT CONSOLE уже 5 апреля
Левый путь - это про нас.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Мэгу отправляется покорять своей лисьей хитростью игроков BLACK DESERT CONSOLE уже 5 апреля
Играет в это кто на консоле, а то думаю попробовать, такая же в плане доната как и на пк или есть отличие?
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Сообщение от Dzimitori:
Играет в это кто на консоле, а то думаю попробовать, такая же в плане доната как и на пк или есть отличие?
дороже на консолях донат

Ваши права в разделе