Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Neverwinter собираются серьезно переработать компаньонов
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.02.2023 13:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики MMORPG Neverwinter собираются серьезно переработать компаньонов
В свежем девблоге Cryptic Studios команда разработчиков MMORPG Neverwinter решила рассказать о своем видении грядущего изменения баланса компаньонов в игре.

Цитата:
“Влияние DPS напарников на баланс уже некоторое время вызывает интерес, поэтому я хотел сообщить вам о некоторых предстоящих изменениях баланса боевых компаньонов. В прошлом мы прикладывали усилия к тому, чтобы решить проблемы с неэффективными и чрезмерно эффективными сопутствующими товарами, однако только недавно нам удалось применить более комплексный подход. Общая цель состоит в том, чтобы привести лучших исполнителей в соответствие друг с другом и повысить эффективность неэффективных и нишевых компаньонов. Стандартизируя используемые боевые формулы, мы можем гарантировать, что будущие и нынешние спутники останутся желанными и эффективными.

Это изменение означает, что у некоторых компаньонов высшего уровня будет снижен базовый урон. Наши корректировки предназначены для того, чтобы сохранить все в той же относительной актуальности: если компаньон раньше был ДПС высшего уровня, он все равно будет на вершине — просто не настолько далеко впереди стаи, чтобы сделать недействительным использование других.”
Изменения баланса должны вступить в силу в рамках следующего модуля D&D MMORPG, который выйдет где-то в марте.



Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Разработчики MMORPG Neverwinter собираются серьезно переработать компаньонов
шо там по онлайну то вообще? долго пати ищется в данжи? комбекнуть мб, пол года отдал мб отдал невервинтеру.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики MMORPG Neverwinter собираются серьезно переработать компаньонов
Сообщение от ЛюблюКакать:
шо там по онлайну то вообще?
Когда в последний раз заходил был в прайм тайм.
Сообщение от ЛюблюКакать:
долго пати ищется в данжи?
В прайм тайм быстро, ночью не ищется вобще.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Разработчики MMORPG Neverwinter собираются серьезно переработать компаньонов
Сообщение от Zan:
В свежем девблоге Cryptic Studios команда разработчиков MMORPG Neverwinter решила рассказать о своем видении грядущего изменения баланса компаньонов в игре.
кто нибудь играет в эту игру?

это обычные новости или они просто возбудились что другие начали активно создавать ммо на современном UE5?
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Разработчики MMORPG Neverwinter собираются серьезно переработать компаньонов
Я перестал играть, когда они уничтожили мои камни усиление, в одном из обнов(((
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики MMORPG Neverwinter собираются серьезно переработать компаньонов
Да там была чудо обнова где у игрока просто отобрали все, типа с новыми статами формулами балансом. Там даже прикол не в том что отобрали все, а в том что надо заново играть учиться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе