Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Александр S1mple Костылев - лучший игрок за всю историю CS:GO
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 29.01.2023 23:00
Александр S1mple Костылев - лучший игрок за всю историю CS:GO
На днях мировая киберспортивная общественность стала свидетелем свершения исторического события. Александру S1mple Костылеву удалось установить исторический рекорд в CS:GO, очередной раз заняв первое место в рейтинге HLTV.

Напомним, что в настоящее время Александр s1mple Костылев является снайпером коллектива Natus Vincere. Именно благодаря прекрасной игре S1mple, Natus Vincere входит в число самых сильных команд нашей планеты. Спонсором Natus Vincere является букмекерская компания GGBET. GGBET - ставки на киберспорт по самым высоким коэффициентам, выгодные бонусы и многое другое.




Новое достижение

Александр S1mple Костылев признан величайшим игроком CS:GO за все время существования игры. В дополнение к его обширному списку достижений, в январе добавилось еще одно. Украинский киберспортсмен занял первое место в рейтинге 20 лучших игроков 2022 года по версии HLTV, обойдя таких звезд, как Матье ZywOo Хербо и Дмитрий sh1ro Соколов. Это уже третий раз, когда s1mple выходит в топ рейтинга HLTV. Он единственный игрок в истории CS:GO, который занимал первое место троекратно. Стоит напомнить, что ранее он уже был признан лучшим игроком 2021 и 2018 годов. Рейтинг HLTV является достаточно точным инструментом, который отражает реальные достижения игроков, уровень их подготовки, мастерства и актуальной формы. Этот рейтинг часто используется тренерами команд для того, чтобы оценить силы соперника в грядущем матче и подготовиться к игре должным образом. Также рейтинг активно используется киберспортивными аналитиками, которые делают прогнозы на матчи. Наибольшей популярностью рейтинг HLTV пользуется у бетторов – людей, которые делают киберспортивные ставки на сайте https://gg.bet/ru/counter-strike.




Кто и когда занимал первые места в рейтинге?

Ранее S1mple входил в клуб двукратных победителей, теперь он его покинул. Сейчас двукратными финалистами рейтинга являются еще три известных игрока CS:GO. Это Матье ZywOo Хербо, Марсело coldzera Давид и Кристофер GeT_RiGhT Алесунд. Если вы внимательно следили за турнирами по CS:GO (например на сайте https://gg.bet/ru/counter-strike), то должны знать, что вышеупомянутые игроки дважды занимали первое место в рейтинге HLTV. Француз ZywOo сделал это в 2020 и 2019 годах, бразилец coldzera завоевал корону в 2017 и 2016 годах, а шведский игрок GeT_RiGhT становился финалистом в 2014 и 2013 годах. В 2015 году награду завоевал Олоф olofmeister Кайбьер.

В те годы, когда S1mple еще не претендовал на первое место рейтинга, он все равно стремился стать лучшим. При этом он занимал высокие позиции в рейтинге, никогда не выпадая из первой десятки. Он дебютировал в 2016 году, заняв четвертое место, а в следующем году занял восьмое место. В 2018 году он впервые взял корону и с тех пор ни разу не выходил из двойки лидеров, уступив места №1 в 2019 и 2020 годах ZywOo.




Итак, S1mple – лучший!

За плечами S1mple также ряд трофеев, полученных за победы в самых престижных турнирах и чемпионатах высочайшего уровня, включая PGL Stockholm CS:GO Major и Intel Grand Slam Season 3. Когда речь заходит о звании лучшего игрока в CS:GO, то трудно представить кого-то другого, кроме S1mple. По словам Александра, в ближайшее время он не планирует останавливаться на достигнутом и уходить на покой.

Пожелаем Александру Костылеву не сбавлять темпов, продолжать играть на высоком уровне и устанавливать новые рекорды и продолжать быть примером для всех фанатов киберспорта. Мы продолжим следить за его игрой на предстоящих турнирах и надеемся, что он еще не один раз порадует нас своими победами!





Ваши права в разделе