Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.12.2022 20:35
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Разработчик ZeniMax Online Studios объявил о подарке для всех игроков в MMORPG The Elder Scrolls Online в рамках праздничного сезона. Любой желающий может во внутриигровом магазине Crown забрать питомца Galen Wisp. Такая акция будет проходить до 4 января 2023 года.

Цитата:
Мы надеемся, что этот спутник поможет принести еще немного света и веселья в самые темные уголки Тамриэля. От всех нас, ZeniMax Online Studios и команды ESO, мы желаем вам счастливого и безопасного праздничного сезона — до встречи в следующем году!

Кроме нового бесплатного питомца, разработчики также предлагают игрокам скидки на стандартное издание The Elder Scrolls Online (70%), новое дополнение High
Isle в различных версиях (67%) и наборы с внутриигровой валютой. Данная акция доступна на ПК (магазин ESO, Steam), Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.




Последний раз редактировалось Vytatas; 25.12.2022 в 19:27.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Vytatas:
Разработчик ZeniMax Online Studios объявила о подарке для всех игроков в MMORPG The Elder Scrolls Online в рамках праздничного сезона
что это они так возбудились?
перед новым годом?

или чуют что RIOT и Ashes of Creation заберут и их последих трех калек
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Только хотел написать «Оно еще дергается?», но коммент уже украли.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Конечно, ведь очередной бесполезный говнопет такой хороший повод вернутся в игру
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
C этими виспами никто не бегает, да и вообще, могли бы уж на лошадку какаю-нибудь расщедриться. А то пет, да на xpeн он нужен.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Болотные огоньки заманивают несчастных путников в мёртвую топь. Это точно подходящий символ для заманивания игроков в ТЕСО?
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Пропустил момент когда стало модно тесо ругать….или на гохе только хейтеры чего бы то не было остались?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
заберут и их последих трех калек
Есо уже древняя, как говно мамонта. Перестанет приносить бабло, зенимакс что-нибудь новое высрет. Давно пора бы уже.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
что это они так возбудились?
перед новым годом?

или чуют что RIOT и Ashes of Creation заберут и их последих трех калек
жаль только, что больше чем в тесо онлайн только в лост арк, бдо и скорее всего вов :)
такие конешн фантазеры форумные борцухи

хз что там будет от рито, я ставлю на комбо-вомбо тавер оф фентези и генщит инфаркта, такая же казуальная брейнафк игрулька с коллекционированием чего то, гачей, БП, премакком и донат шопом.

А Эшс оф креатион пока выглядит так же, как и нью ворлд на тесте. Вроде интересно и необычно, но заняться особо и нечем, кроме гринда. Вселенной свитков у них нет (а это минус сюжет, квестики и все в этом духе), про жоские рейды/данжи там тоже особо не распространялись. Пока АоС выглядит как конкурент БДО с таким же околопесочным геймплеем, только с подпиской и без рая для лудомана в виде заточки всего и вся. Нужно ли говорить, что армия фанов "БИСПЛАТНА" и "НА РУЗКАМ" не будут играть в платную игрулю.
Ну и нужно ли говорить, что РИТО даж название своей игры не сказали, а значит она выйдет ОЧЕНЬ не скоро, а АоС это как старситизен, или какая там игра уже 100 лет в обед делается, я не думаю, что она и в 2024-25 выйдет, дай бог к 2030му ахахх
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от TheAtrial:
Вселенной свитков у них нет (а это минус сюжет, квестики и все в этом духе)
посмотри в яндекс бразуере с ру озвучкой

там вселенная не хуже придумана...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от TheAtrial:
АоС это как старситизен, или какая там игра уже 100 лет в обед делается, я не думаю, что она и в 2024-25 выйдет, дай бог к 2030му ахахх
есть план альфа1-2 бета1-2
вот когда в этом году не будет альфы2 и беты1 тогда твои слова будут иметь ценность а пока это балобольство потому что без аргументов
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 28.12.2022 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
посмотри в яндекс бразуере с ру озвучкой

там вселенная не хуже придумана...
https://www.youtube.com/watch?v=9ypIpTu3ung

Добавлено через 1 минуту


есть план альфа1-2 бета1-2
вот когда в этом году не будет альфы2 и беты1 тогда твои слова будут иметь ценность а пока это балобольство потому что без аргументов
я знаю вселенную рито и речь шла о АоС. Про игру от риот, кроме того, что над ней чето там делают, нигде не слышно и не видно, а на каждые полтора слова от разрабов вываливают целые статьи и видосы, это вообще кринж вселенная лиги легенд вообще клевая, но я ОЧЕНЬ боюсь, что это будет игра около генщит импактная, а не прям мморпг образца вов или линейки.

а толку от этих альфа-бета-гамм в АоС, если челы нагнетают интерес, который уже угаснет к выходу с такой размазанной и растянутой работой. пока что это выглядит как юзлес мыльный пузырь в ОЧЕНЬ ранней стадии, ибо судя по всем видосам, которые я видел, заниматься там нечем от слова совсем и даже не ясны перспективы, на что разрабы вообще делают ставку. Если в том же лост арке это была пищпищ боевка в изометрии и даже морской контент, в нью ворлд изначально говорили, что это почти песочница будет, в тесо их вселенная - это одна большая киллер фича, то тут воообще не понятно. Кипы (постройки городов/локаций) вот эти вот, которые будут держать топ кланы с донатерами-задротами, а рядовой васян будет очень параллельно к этому относиться? Вообще 0 интересных фич пока что. Точнее даже не интересных, а вообще хоть каких-либо фич, кроме развитий кипов. Челы чето там боевку делают, какую-то смены погоды, копание ресурсиков. А зачем оно все? Почему нельзя сразу вывалить их киллер-фичи то?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от TheAtrial:
Почему нельзя сразу вывалить их киллер-фичи то?
интересно. а почему нельзя следить за проектом? они там и рассказывают и показывают.

Сообщение от TheAtrial:
Если в том же лост арке это была пищпищ боевка в изометрии и даже морской контент, в нью ворлд изначально говорили, что это почти песочница будет, в тесо их вселенная - это одна большая киллер фича
например, боевка 250 на 250 это не килер фича да? где из перечисленных тут ммо такое есть?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
там вселенная не хуже придумана...
Я в этот треш уже из-за графона играть не буду. На заставке гиганские наплечники как в вовке
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от TheAtrial:
что больше чем в тесо онлайн только в лост арк, бдо и скорее всего вов :)
Судя по поиску данжей или пвп или тупо по народу в локациях на старте ивентов и в обычное время несмотря на слои онлайн там такой себе. очень часто мелькают одни и те же рожи и ники, чего быть не должно при норм онлайне. Онлайн чисто в стим вообще смех, хоть это и не показатель конечно.
Еще видно что последняя глава есть далеко не у всех, те же бурги ее тоже не спешат брать, хотя у них 0 проблем с оплатой.
Я прошел и Высокий остров и Гален за пару дней - честно, такое себе, если бы не ОП кольцо даже не стал бы покупать главу, хотя брал еще до всяких скидок и тд примерно в сентябре.
Сюжет там оч простенький, он не плохой, но сильно растянутый и очень много беготни туда-сюда без какого либо смысла. Еще повесточный орден рыцарей вымораживает своей нереалистичностью. Там 90% баб и 10% мужиков, а все мужики в этой главе какие то безвольные каличи. Ну кроме глав злодея.
Бой с ним кстати в кой веки неплохой, он даже не мрет за 3 секунды как остальные злодеи в сюжетках, и даже стадии есть и некая тактика. Жаль только что видимо это был первый раз когда ЗОСы попытались такое сделать, т.к. он забагован и часть механик просто не работает у него. Еще и последующие диалоги на корабле багуются и идут задом наперед.
А между тем главе уже несколько месяцев. Видимо не приоритетный баг)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
интересно. а почему нельзя следить за проектом? они там и рассказывают и показывают.


например, боевка 250 на 250 это не килер фича да? где из перечисленных тут ммо такое есть?
нет. люди не занимаются долбежкой 250х250, пвп будет интересно дай бог 5-10% от всех плееров, так что......

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Судя по поиску данжей или пвп или тупо по народу в локациях на старте ивентов и в обычное время несмотря на слои онлайн там такой себе. очень часто мелькают одни и те же рожи и ники, чего быть не должно при норм онлайне. Онлайн чисто в стим вообще смех, хоть это и не показатель конечно.
Еще видно что последняя глава есть далеко не у всех, те же бурги ее тоже не спешат брать, хотя у них 0 проблем с оплатой.
Я прошел и Высокий остров и Гален за пару дней - честно, такое себе, если бы не ОП кольцо даже не стал бы покупать главу, хотя брал еще до всяких скидок и тд примерно в сентябре.
Сюжет там оч простенький, он не плохой, но сильно растянутый и очень много беготни туда-сюда без какого либо смысла. Еще повесточный орден рыцарей вымораживает своей нереалистичностью. Там 90% баб и 10% мужиков, а все мужики в этой главе какие то безвольные каличи. Ну кроме глав злодея.
Бой с ним кстати в кой веки неплохой, он даже не мрет за 3 секунды как остальные злодеи в сюжетках, и даже стадии есть и некая тактика. Жаль только что видимо это был первый раз когда ЗОСы попытались такое сделать, т.к. он забагован и часть механик просто не работает у него. Еще и последующие диалоги на корабле багуются и идут задом наперед.
А между тем главе уже несколько месяцев. Видимо не приоритетный баг)
не знаю, какая у тебя проблема с поиском, вчера и позавчера в пвп в 15-16 по мск регнуло за минуту.В нормалрандомы регаюсь на танке инстантно (в вов на прокачке, кста, бывало на танке/хиле ждал и по 5, и по 10 минут ыыы), так что хз что там по дд.
Онлайн в стим обычный, стандартные +\- пару тыщ каждый месяц. (привет фф14, где днем до 10к онлик доходит, после такого то хайпа... вот это реально кринж)
Последний раз редактировалось TheAtrial; 29.12.2022 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от TheAtrial:
так что хз что там по дд
Как обычно, их больше всего, поэтому они и стоят в очередях.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от TheAtrial:
нет. люди не занимаются долбежкой 250х250, пвп будет интересно дай бог 5-10% от всех плееров, так что......
аа тут свое мнение, ну так бы сразу и сказал - у меня на все свое мнение мне на чужие аргументы и реальную информацию по игре - пл3в4ть. зачем заводил диалог?
и еще если вы со своими друзьями казуалами не занимаетесь пвп то зачем вообще вам эта игра?


250на250 это формат штурма нода. так к слову.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от TheAtrial:
В нормалрандомы регаюсь на танке инстантно
а ты так сходи


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
такое себе, если бы не ОП кольцо даже не стал бы покупать главу
там даются/продаются вещи P2W?
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 29.12.2022 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от TheAtrial:
вчера и позавчера в пвп в 15-16 по мск регнуло за минуту.
Раз на раз не приходится.

Сообщение от TheAtrial:
так что хз что там по дд.
А я не по дд. Я танком. Там с хилами беда. Их тупо нет и никто не хочет ими вставать. И если до 50 еще можно фейк роль изображать тк данжи легкие и все ванильные, то на 50 и с ЧП закидывает в какой нибудь ДЛЦ данж и без норм хила или реального танка там народ потом дохнет и ливает.

Примерно в прайм тайм только вечером по МСК что то начинается. Когда бурги с работы приходят и тд.


Сообщение от TheAtrial:
(в вов на прокачке, кста, бывало на танке/хиле ждал и по 5, и по 10 минут ыыы)
Это смотря какой аддон. Сейчас уже не знаю ,в ДФ не играю, но во времена каты-дренора все было просто отлично, оч много народу качалось по инстам и даже бургов к нам не закидывало в пати а поиск был быстрый. Вот потом все покатилось, и бг долгие стали и данжи, несмотря на сплющивание и кроссервер.
Ну видно что онлайн тоже упал просто.


Сообщение от ConnectingPeople:
там даются/продаются вещи P2W?
Они не то чтобы прям ОП. Но вообще у ЗОСов довольно много п2в вещей есть, и без наличия глав или подписки играть крайне неудобно же.

Кольцо души дуба - выкапывается с Археологии на Хай айсле, позволяет играть в 1 панель (блочит переключение) но дает кучу баффов висящих постоянно. Для пвп самое то да и для пве круто, без него очень уныло играть, я как выкопал так на всех персах только его и использую. Те же билды с хеви атаками из за него заиграли тоже.

А так кроме кольца если не интересен сюжет там делать нечего. Остров унылый в плане дизайна, хоть и красивый, новых активностей нет, новый шмот еще пол года не дадут на внешку, разве что карточная игра там добавилась, но я сыграв пару игр НИЧЕГО в ней не понял.
В отличие от ХС где все более-менее понятно сходу.
Короче карты мне не зашли их, отложил на потом.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
если не интересен сюжет там делать нечего
1. в игре есть сложность для подземелей? типа мифик+ как в вов.
2. есть ли соревновательные лидер борды типа мифик+ (Mythic Keystone Dungeon Leaderboards) или рейдов (Mythic Raid Hall of Fame) как в вов?
3. вообще рейды есть и на сколько человек?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
1. в игре есть сложность для подземелей?
обычка и вет. в рейдах (триалах) тоже.


Сообщение от ConnectingPeople:
2. есть ли соревновательные лидер борды типа мифик+ (Mythic Keystone Dungeon Leaderboards) или рейдов (Mythic Raid Hall of Fame) как в вов?
нет) там с этим все плохо вообще. Даже нормальной базы как по вов нету (вовхед). Есть eso-hub.com но он по функционалу вообще не то.
Ну т.е. таблицы лидеров конечно есть и по пвп и по пве в игре прямо. Но толку от этой инфы вообще никакой тк даже игроков осмотреть нельзя из этих таблиц.

Сообщение от ConnectingPeople:
3. вообще рейды есть и на сколько человек?
там рейды зовутся триалами, на 12 человек что ли, я ни в одном не был тк данный аспект меня не интересует, ЛФР там нет, а требования к ДПС малость конченные у РЛов.
В вов я только в ЛФР ходил всегда.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
Ну т.е. таблицы лидеров конечно есть и по пвп и по пве в игре прямо. Но толку от этой инфы вообще никакой тк даже игроков осмотреть нельзя из этих таблиц.
Зачем они вообще нужны? Ни в Тесо, ни в других играх в эти лидерборды не заглядывал. Разве всем не пофиг? Ну, может небольшому проценту чсв-лалок это и важно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Удобно у топ игроков билд например посмотреть. Но не в тесо. Приходится лезть на левые сайты или ютуб за этим.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
Удобно у топ игроков билд например посмотреть. Но не в тесо. Приходится лезть на левые сайты или ютуб за этим.
Никаких проблем зайти на ютуб и сайты алкаста и малкольма, чекнуть актуальные билды
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Конечно никаких проблем лазить по сторонним сайтам вместо того чтобы посмотреть ту же самую инфу в пару кликов в игре. Тем более не у всех ютуб видео есть текстовые версии гайдов, а искать шмот по названию с ютуба не очень то удобно.
тем более что гайды устаревают и новые версии билдов выходят спустя какое то время, а в игре ты кликнул на топ игрока и сразу его билд посмотрел.
Просто ЗОСЫ странные ребята, они все делают не как у людей и во всем у них некий "свой" путь что выливается вот в такие проблемы.
То что в других ммо есть по дефолту в ЕСО надо или модами допиливать или городить костыли.

Они вон метки в игру добавили только сейчас. Спустя почти 8 лет с выхода игры. А это тоже по сути базовая вещь. Миникарты вон у них до сих пор нет нормальной.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Andral:
Никаких проблем зайти на ютуб и сайты алкаста и малкольма, чекнуть актуальные билды
Он слегка инвалид, я уже давно заметил. В любом разделе всегда жалуется либо как ему тяжело в игру играть, либо какая игра плохая. Дело вовсе не в билдах, а в




Ваши права в разделе