Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.11.2022 10:01
Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций



Издательство Kakao Games запустило стадию предварительных регистраций для мобильной аниме-RPG Eversoul от корейской студии Nine Ark. Игроки в этом проекте будут призывать мириады прекрасных Душ из 6 различных фракций с уникальными способностями и анимациями для создания оптимальных отрядов. И да, то, что фактически все персонажи игры женского пола обосновано сюжетно.

Боевой геймплей проекта, к слову, выглядит вот так.

Также разработчики ранее поделились видео о разных внутриигровых системах за пределами сражений и коллекционирования вайфу.



Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Всё равно из чистых мобилок ничего лучше Мобайл Легендс ещё не придумали, а тут ещё и корейцы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Сообщение от Ctr:
Всё равно из чистых мобилок ничего лучше Мобайл Легендс ещё не придумали, а тут ещё и корейцы.
Ты посмотри какие большие СиСи на скрине ТСа. За это можно многое игре простить.
Re: Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Сообщение от Ctr:
Всё равно из чистых мобилок ничего лучше Мобайл Легендс ещё не придумали, а тут ещё и корейцы.
а как жи геншин?
или оно кросплатформ и не в счёт?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Сообщение от Sirotin:
или оно кросплатформ и не в счёт?
Да, если бы была в счет, то я бы на первое место поставил Хонкай.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Сообщение от Ctr:
то я бы на первое место поставил Хонкай.
Только с управлением на пк беда. У меня гнездо на геймпаде глючить начало и вот я уже третий день на клавомыши пытаюсь играть. Какая же это боль. Элизиум даже на 1,75 сложность не могу пройти...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Сообщение от Svarog:
уже третий день на клавомыши пытаюсь играть.
У меня настроено на малую цифровую клавиатуру: 8 - ульта, 4 - удар, 6 - уклон, 2 - оружие, бегать стандартно на wasd. Удобнее не находил вариантов, очень редко бывает боль типа последней на данный момент главы, где ульта дрона на L и не перенастраивается.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме-RPG Eversoul открыта для предрегистраций
Сообщение от Ctr:
У меня настроено на малую цифровую клавиатуру: 8 - ульта, 4 - удар, 6 - уклон, 2 - оружие, бегать стандартно на wasd. Удобнее не находил вариантов, очень редко бывает боль типа последней на данный момент главы, где ульта дрона на L и не перенастраивается.
Всё равно не сравнимо с геймпадом. А я одной рукой играю вообще на клаве. Не получается ни тут, ни в DFO вторую подключать, неудобно (к тому же камеру вертеть кнопкам не очень). Атаки или мышкой нажимаю держа курсор в углу, или большим пальцем по пробелу. Уворот на q, оружие - e, ульта - r.

Сейчас везде где можно приходится Апонию брать, она однокнопочная практически и дамажит норм.

Ваши права в разделе