Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В начале декабря для EverQuest выйдет дополнение Night of Shadows
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 23.11.2022 12:02
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В начале декабря для EverQuest выйдет дополнение Night of Shadows



Близится время выхода Night of Shadows, следующего расширения для EverQuest. Дополнение должно выйти 6 декабря 2022 года. На этот раз под угрозой окажутся Норрат и Луклин. Похоже, что заключенный Великий Дух начинает доставлять неприятности жителям мира EverQuest.

Цитата:
Когда Теневое Прибежище лежит в руинах, Шар Вхал находится в полном беспорядке, а недавнее землетрясение открыло проход в Огнепаде, все выглядит ужасно и мрачно.
Шар Вал, город кошачьего Вал Шира — одна из новых зон, расположенная на луне Луклин. Важно отметить, что она полна опасностей. Игрокам предстоит ответить на вопросы о том, что случилось с духами животных, которые были посланы на Луклин, и как это все связано с тем, что происходит сейчас.




Среди других новых зон — Shadeweaver's Tangle и Firefall Pass, обе изрезанные земли с опасностями, подстерегающими повсюду. Пещеры Darklight Caverns, где прячутся духи, а также биолюминесцентные зоны Deepshade.

Помимо всех этих новых зон, в игре появятся новые рейды и квесты, новый склад Tradeskill, а также другие возможности: новые заклинания, боевые способности, предметы и миссии.





Ваши права в разделе