Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Desperados (Snowbourn)
Автор темы: daymos_renamed_560533_15122019
Дата создания: 30.06.2007 11:13
Аватар для daymos_renamed_560533_15122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2007
Desperados (Snowbourn)
Открыт набор в гильдию Desperados.

25 июня 2007 года была создана Гильдия Desperados (сервер Snowbourn).
Всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на нашем сайте http://lotrodesperados.clan.su

В данный момент ведуться работы над новым сайтом и форумом, пока мы используем бетта версию, с которой переедем на новый сайт в ближайшем будущем.
Принимаются все желающи вне зависимости от возраста и левела в игре.


Мы приглашаем всех желающих вступить в наши ряды.
Аватар для Don
Don
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Здрасьте, а обязательно на форуме регится или можно в игре встретится???
Аватар для daymos_renamed_560533_15122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2007
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Отпиши мне в игре, поговорим.
Аватар для Don
Don
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Отлично!
Мы с другом вроде решили кинуть вов, вот только на какой сервер пойти еще не решили :)
Аватар для daymos_renamed_560533_15122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2007
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Заходите на Snowbourn, у нас дружелюбная обстановка в Desperados, поможем освоиться в игре. Ждем!
Аватар для фёдор
фёдор
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
код безопаснасти канечно у вас супер)
Аватар для daymos_renamed_560533_15122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2007
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Жеающие вступить в Desperados могут оставить в данной теме свой игровой Ник, чтобы было проще Вас найти в игре.
Аватар для EserDk
EserDk
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Сообщение от фёдор:
код безопаснасти канечно у вас супер)
в этом виноваты не они, а ucoz .
Аватар для daymos_renamed_560533_15122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2007
Ответ: Desperados (Snowbourn)
В данный момент гильдии требуются такие классы как Burglar и Lore-master (уровень не имеет значения, поможем в прокачивании класса). Ограничений по классам нет, но приведенные выше классы являются приоритетными.

Ждем всех желаущих окунуться в мир LOTR.
Аватар для фёдор
фёдор
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
ELIND 25+
Аватар для daymos_renamed_560533_15122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2007
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Продолжается набор в Гильдию Десперадос.
С каждым днем нас становится больше, все новые и новые люди приходят в нашу Гильдию.
В нашей гильдии есть как игроки 50 уровня так и те кто только начал игру. Вы можете расчитывать на нашу поддержку как в освоении игры так и совместные походы на высоких уровнях.

Пишите, прихдоите, играйте.
Аватар для RusVolkof
RusVolkof
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
С удовольствием пополнил бы ряды вашей гильдии.Ник в игре Ruswolf, Elf-Hunter пока 15 левел
Аватар для daymos_renamed_560533_15122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2007
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Состав гильдии приближается к 30(тридцати) активным игрокам. С момента образования гильдии прошло не очень большое время, но за это время наши ряды пополнили многие соискатели. Мы будем рады если Вы примите решение вступить к нам.
В данный момент отсутствуют какие либо ограничения, отсутствует заполнение Анкеты (присутствует собеседование в самой игре), Вы оставляете заявку на данном форуме или на форуме Гильдии ( http://lotrodesperados.clan.su ), или Вы можете связаться со мной в игре.

Ждем Вас в Средиземье!
Аватар для daymos_renamed_560533_15122019
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2007
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Временно приостановлен набор Чампионов ниже 40 уровня.
Аватар для Stillfree
Stillfree
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
С нетерпением хочу к вам пресоединится!Охотник 5 лвл!Но выросту скоро!Ник Megador
Аватар для Tif
Tif
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Лидер Terry и офицеры Orlangdur, Sturmborn продолжают прием в гильдию, в будние дни вечером после 8 по Москве, в выходные также в дневное время.
Аватар для Tif
Tif
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Лидер Terry и офицеры Orlangdur, Sturmborn и Tif продолжают прием в гильдию, в будние дни вечером после 8 по Москве, в выходные также в дневное время. Большое количество мидлевелов поможет в поиске партии, киншип поможет преодолеть трудные квесты.
Аватар для jeeper
jeeper
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Лидер Terry и офицеры Orlangdur, Sturmborn и Tif
Народ вы хоть определитесь как то. Да и посмотрите как вы появляетесь в онлайне!!!
Если играете другими альтами то хоть отпишитесь тут.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Я бываю в онлайн ПОЧТИ каждый день после 21-00 ... Так что милости просим... А вообще выше есть ссылка на наш сайт... так на всякий случай)...

Аватар для moloko_renamed_45458_29112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2006
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Orlangdur Приветсвую, вчера писал тебе в игре, но не получил ответа... эх. Может смутило что я на английском обращался? так это я боялся ошибиться и какого-нибудь бургера кирилицей напугать. Мой ник Veto. Может у вас на сайте нужно зарегистрироваться?

[Манчкин 60%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 10%]
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Desperados (Snowbourn)
В игре лучше в ПМ писать... тогда точно не пропущу). Сегодня вечером если будешь в игре, я тебя найду), если сегодня не получится, то завтра 100% в 21-00...

Если есть желание можешь на сайте регнуться... http://http://lotrodesperados.clan.su/

Аватар для Эши_JD
Эши_JD
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
moloko
а где ты клиента взял? вроде всё писал что он битьый утя? подскажи а то мы вот с другом тоже неможем никак нормальный работающий скачать.
Аватар для moloko_renamed_45458_29112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2006
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Orlangdur Спасибо, да, буду сегодня. ПМ? даже не знаю что это такое, 3й день играю :( Я виспал /w вот так как в wow.

to Эши_JD Ответил тебе в личку. Удачи!

[Манчкин 60%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 10%]
Аватар для Эши_JD
Эши_JD
Guest
Ответ: Desperados (Snowbourn)
ребята а какой Онлайн у вас ? и как на сервере с рускоговорящими? (клиента пока ещё нету)
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Desperados (Snowbourn)
Народ в онлайн бывает когда как... то пусто то густо... щас интерес поутих... все хай левелы 11 буку ждут... А по поводу русско-говорящих, так на нашем сервере три русских гильдии... и каждую субботу рейд альянса... так что по субботним вечерам 24 русских онлайн постоянно)

Ваши права в разделе