Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Marvel's Wolverine состоится в 2023 году, заявляет Microsoft
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.10.2022 19:46
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Релиз Marvel's Wolverine состоится в 2023 году, заявляет Microsoft



Только недавно студия Insomniac Games заявила, что все еще рассчитывает выпустить в следующем году Marvel's Spider-Man 2 на PlayStation 5. Тем временем компания Microsoft считает, что еще одна многообещающая игра от Insomniac, Marvel's Wolverine, тоже готовится к релизу в 2023.

Об этом американский техногигант рассказал в документе, представленном департаменту Великобритании, который отвечает за защиту конкуренции и рынка страны (CMA) и в данный момент изучает сделку по приобретению Activision Blizzard. Так как есть опасение, что данная покупка может нанести ущерб конкуренции и значительно подорвать позиции Sony на рынке, то одним из аргументов Microsoft стало перечисление эксклюзивов для PS5, которые выйдут в следующем году (10-ая страница, пункт 3.9).

В этом разделе документа упоминаются Marvel's
Spider-Man 2, Horizon, Final Fantasy XVI, Forspoken и Marvel's Wolverine. Конечно, такое заявление вполне может быть ошибочным, ведь игру про Росомаху анонсировали только в прошлом году, и Insomniac заявила, что она находится на ранних этапах разработки.

Впрочем, а вдруг у Microsoft есть собственные источники, и, возможно, анонс даты релиза Marvel's Wolverine в 2023 году стал одной из причин, почему Sony решила отложить предстоящую презентацию PlayStation Showcase?




Ваши права в разделе