Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Готическая RPG по рассказам Эдгара По Black Witchcraft перенесена на 27 сентября
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.09.2022 20:02
Готическая RPG по рассказам Эдгара По Black Witchcraft перенесена на 27 сентября



Издательство CREST и разработчики из Quattro Gear сообщили о том, что релиз сайдскроллерной экшен-RPG Black Witchcraft перенесен на 27 сентября текущего года. Причина переноса привычная — желание разработчиков доработать свой проект перед релизом для выпуска наиболее завершенного проекта.

Изначально игра должна была выйти 8 сентября, а потому перенос совсем небольшой. Также напомним, что в будущем игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В рамках анонса переноса релиза игры авторы предоставили и новый трейлер своего проекта.

Если хочется взглянуть на геймплей, то сделать это можно в трейлере ниже.



Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Готическая RPG по рассказам Эдгара По Black Witchcraft перенесена на 27 сентября
Сообщение от Efemische:
Готическая RPG
А чего в видосах онимэ тогда?

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Re: Готическая RPG по рассказам Эдгара По Black Witchcraft перенесена на 27 сентября
Сообщение от Myagky:
А чего в видосах онимэ тогда?
как я мог забыть, что онимэ не может иметь стилистики

鉄の神
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Готическая RPG по рассказам Эдгара По Black Witchcraft перенесена на 27 сентября
Какие же у нее готические подтяжки!
Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: Готическая RPG по рассказам Эдгара По Black Witchcraft перенесена на 27 сентября
как не зайду на гоху - одно анимэ, классик рпг перестали вообще чтоли делать)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Готическая RPG по рассказам Эдгара По Black Witchcraft перенесена на 27 сентября
Бедняга По наверное в гробу вертится, со скоростью музыки второго видео.

Ваши права в разделе