[gamescom 2022] Больше геймплея Lies of P с выставки gamescom 2022
Журналисты различных игровых изданий продолжают делиться записями своего геймплея темного ролевого экшена Lies of P от студии NEOWIZ (авторы Bless Online) с выставки gamescom 2022. На этот раз демонстрацию игрового процесса посвятили исследованию поселения и сражениям с противниками, которые представлены механизированными животными и различными гуманоидными роботами.
По сюжету вам придется играть за Пиноккио, марионеточного механоида и искать пропавшего мастера Джепотто в огромном городе. В отличие от книжного оригинала, главному герою необходимо всегда лгать другим, чтобы стать человеком, ведь люди не могут без лжи.
Re: [gamescom 2022] Больше геймплея Lies of P с выставки gamescom 2022
Сообщение от Ctr:
Просто оставлю это здесь:
Разные же жанры, соулслайк Lie of P и шутерный экшн Atomics Heart.
К тому же атомик харт будет явно хуже чем в постановочном геймплее. А у пи реальный геймплей уже есть.
Re: [gamescom 2022] Больше геймплея Lies of P с выставки gamescom 2022
Сообщение от Svarog:
постановочном геймплее
Уже не постановочный, это нормальный геймплей с интерфейсом и фичами, такими как сбор лута на расстоянии. К тому же П выйдет только в 23м году, а атомик уже почти готов и выйдет в этом, где-где может быть постановочный по логике так это в П.
Re: [gamescom 2022] Больше геймплея Lies of P с выставки gamescom 2022
Сообщение от Ctr:
а атомик уже почти готов и выйдет в этом
да-да, хотелось бы конечно...
ты не забывай к тому же, что атомик харт будет скорее всего на 4-6 часов, как большинство современных сингл шутеров. А этот дс клон скорее всего как минимум на 20-30 часов, опять же как большинство дс клонов.