Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2022] Fatshark про Warhammer 40,000 для всех и игровой процесс Darktide
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.08.2022 08:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2022] Fatshark про Warhammer 40,000 для всех и игровой процесс Darktide



На полях gamescom журналисты IGN пообщались с разработчиками кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide из шведской Fatshark. И игра подойдет для любого геймера, независимо от степени знакомства со вселенной.

Создатели Vermintide постарались сделать свой новый проект интересным для хардкорных поклонников W40K, но одновременно хорошей отправной точкой для тех, кто только готовится познакомиться с реалиями XLI тысячелетия. С этим команде помог хорошо знакомый с франшизой писатель Дэн Абнетт.



Читайте также: Создание персонажа и экшен в трейлере Warhammer 40,000: Darktide


А еще издание представило пару минут игрового процесса для тех, кто не смог присоединиться к тестированию проекта.

Warhammer 40,000: Darktide выйдет на ПК (в том числе в составе PC/Xbox Game Pass) 30 ноября, а позже — на Xbox Series X|S. Обсудить W40K можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 25.08.2022 в 16:09.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [gamescom 2022] Fatshark про Warhammer 40,000 для всех и игровой процесс Darktide
Геймплей там конеш неплох, но на бете была гигантская проблема с дизайном уровней. Все 4-5 миссий, что были, это крайне унылые однообразные коридоры, от которых через полтора часа игры тошнило уже

Добавлено через 1 минуту

Ну и эти ленивые халтурщики не постеснялись перетащить кучу анимаций/звуков/моделек из верминтайда, ещё и багов на релизе пачку насыпят
Последний раз редактировалось L1TR; 25.08.2022 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [gamescom 2022] Fatshark про Warhammer 40,000 для всех и игровой процесс Darktide
Хз, мне по роликам не кажется веселой, а судя по гемплею, патронов насыпят очень мало, ибо все ток в рукопашную и бьют, изредка пользуясь стрелковым.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [gamescom 2022] Fatshark про Warhammer 40,000 для всех и игровой процесс Darktide
Сообщение от L1TR:
Геймплей там конеш неплох
а что насчет графики?

трейлер мне напоминает Некромунду с ее размытыми текстурами... хорошо что не Dark Tide закрыт для покупки. такое УГ покупать нафиг надо
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ZloiMent:
Хз, мне по роликам не кажется веселой, а судя по гемплею, патронов насыпят очень мало, ибо все ток в рукопашную и бьют, изредка пользуясь стрелковым.
От класса зависит. У некоторых патроны обычно быстро кончаются, так как либо очень высокая скорострельность, либо малый боезопас. Патроны на карте регулярно встречаются, но все равно, чистого шутера не получится, часто придется мили биться

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ConnectingPeople:
а что насчет графики?

трейлер мне напоминает Некромунду с ее размытыми текстурами... хорошо что не Dark Tide закрыт для покупки. такое УГ покупать нафиг надо
Графоний не впечатлил, да и оптимизация хромала, поэтому ультра не выкручивал, но это альфа версия была, к релизу подкрутят. В теории)
Последний раз редактировалось L1TR; 25.08.2022 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [gamescom 2022] Fatshark про Warhammer 40,000 для всех и игровой процесс Darktide

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе