Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Режиссер "Джона Уика" снимет экранизацию Ghost of Tsushima на японском языке
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.08.2022 15:32
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Режиссер "Джона Уика" снимет экранизацию Ghost of Tsushima на японском языке



Чад Стахелски, режиссер любимой многими кинотрилогии о наемном убийце из Беларуси “Джон Уик” займется экранизацией видеоигры Ghost of Tsushima.

В интервью изданию Collider режиссер заявил, что хочет задействовать в киноадаптации приключений Призрака Цусимы исключительно японских актеров. Более того, чтобы максимально передать дух и атмосферу оригинала, съемки будут проходить исключительно на языке самураев.

Ghost of Tsushima — это ролевой экшен в открытом мире, повествующий о вторжении монгольской Орды на японский остров Цусимаи дальнейшему противостоянию главного героя Джина Сакая с захватчиками.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chaotic
Гигант мысли
Регистрация:
16.05.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Режиссер "Джона Уика" снимет экранизацию Ghost of Tsushima на японском языке
вот это правильно! НО сколько воя будет от сами знаете кого...

"Когда-то я играл в онлайн-игры, много игр, но потом я зашёл на ГОХу и больше не играю, ибо кругом крабы, школота, невзлетело, пицотрублей, оноищоживое...спасибо ГОХА за то, что я вернулся в реальный мир."©Karakatitza
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Режиссер "Джона Уика" снимет экранизацию Ghost of Tsushima на японском языке
Сообщение от Chaotic:
вот это правильно! НО сколько воя будет от сами знаете кого...
Ой да пускай воют сколько угодно, если будет Джон Уик или Никто, но только с самураями
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Режиссер "Джона Уика" снимет экранизацию Ghost of Tsushima на японском языке
Хмм ... ходили слухи про PC версию GoT, и заглохли. Жаль
Аватар для Chaotic
Гигант мысли
Регистрация:
16.05.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Режиссер "Джона Уика" снимет экранизацию Ghost of Tsushima на японском языке
я про повестку, "эти" будут выть что там нету тёмнокожего трансгендера женщины

"Когда-то я играл в онлайн-игры, много игр, но потом я зашёл на ГОХу и больше не играю, ибо кругом крабы, школота, невзлетело, пицотрублей, оноищоживое...спасибо ГОХА за то, что я вернулся в реальный мир."©Karakatitza

Ваши права в разделе