Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.08.2022 16:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Супермен, ведьмак, горец, гик и геймер опять испытывает вашу гетеросексуальность во славу Бога-Императора!


На днях гиков, геймеров и зрителей по всему миру опечалила новость про подхватившего коронавирус Генри Кавилла. Но не стоит переживать: актер чувствует себя хорошо, а свободное время потратил на небольшой апгрейд ПК.

О чем всеобщий любимец рассказал в одной запрещенной социальной сети, приложив фотографии.

Цитата:
Из-за чрезмерного использования за эти годы и, несомненно, недавней жары, мой кулер AIO решил отказаться от меня (это компьютерная штука, если вы прямо сейчас чешете затылок). Потому во время его замены я решил заодно обновить и вентиляторы. Эти маленькие красавицы бегают тихо и спокойно. На подходе еще два для полного комплекта, но я стал очень нетерпеливым и все равно установил те, которые у меня были.
- Генри Кавилл, актер, ПК-боярин и гик


Кавилл знает толк в комплектующих, так что остановил выбор на NZXT Kraken Z73 и продукции австрийской Noctua. Стоит заметить, что это не первый подобный случай: едва вышла Cyberpunk 2077, как ПК-боярин сломал себе ногу, чтобы сбежать со съемок «Ведьмака», и разжился NVIDIA GeForce RTX 3090.



Читайте также:
Эталонный ПК-боярин Генри Кавилл похвастался новенькой NVIDIA GeForce RTX 3090
Настоящий ПК-боярин: Генри Кавилл выложил ролик со сборкой ПК своими руками



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Знантный задрот, с его слов чуть не потерял роль супэрмена из-за ВоВ.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от Libris:
Кавилл знает толк в комплектующих, так что остановил выбор на NZXT Kraken Z73 и продукции австрийской Noctua.
Достаточно покупать всё топовое
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Любого гетеросексуального мужчину не оставят равнодушными кулеры ноктуа. А лучший подарок на свадьбу
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от Libris:
Кавилл знает толк в комплектующих
было бы у каждого гоховчанина столько денег - тут бы даже скучный познал толк в комплектующих и заказал себе 3090
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Такие же стоят. Уважаю
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от elDen:
и заказал себе 3090
Не стал бы брать печку в любом случае, от кондея простываю, а юзать такие карты без него невозможно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от Libris:
знает толк в комплектующих, так что остановил выбор на NZXT Kraken Z73
У самого NZXT Phantom 820 White. Не сказать, чтобы корпус плохой, но за 20 косарей, что я отдавал за него, мог бы быть получше.
Сообщение от Libris:
Noctua
Хорошо быть богатым.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Ееее, те, кто парятся из-за охлада - крутые юзвери. Сам кучу денег слил на охлад. Только вот теперь думаю перейти на корпус с вертикальным продувом - чтобы прям вообще по всем законам физики и все дела. Но лень и денег уже нет :D
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от PelmenT:
Ееее, те, кто парятся из-за охлада - крутые юзвери. Сам кучу денег слил на охлад. Только вот теперь думаю перейти на корпус с вертикальным продувом - чтобы прям вообще по всем законам физики и все дела. Но лень и денег уже нет :D
Продув будет работать при недырявых стенках. Таких корпусов почти не делают(((

Кароче ваакум должен быть. В риге у меня все стенки цельные и ваакум есть. Но он горизонтальный, а значит кулеры надо с высоким давлением.

Еслиб он был вертикальный то впринципе кулеры можно менее сосущие и орущие.

Кароче хбох сериес х это 10/10. К этому надо стремиться
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от kilosbxl:
Любого гетеросексуального мужчину не оставят равнодушными кулеры ноктуа.
поддерживаю. Уже долгое время раздумываю о замене всех вертушек в системника на ноктуа. Тут, конечн, и щас тихо, но хочу чтоб вообще ни шороха от компа

Сообщение от kilosbxl:
А лучший подарок на свадьбу
ну лучшим таки была бы стрикса асусовская

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от elDen:
было бы у каждого гоховчанина столько денег - тут бы даже скучный познал толк в комплектующих

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 01.08.2022 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от Efemische:
поддерживаю. Уже долгое время раздумываю о замене всех вертушек в системника на ноктуа. Тут, конечн, и щас тихо, но хочу чтоб вообще ни шороха от компа
Я вот у рыжей бороды на канале видел обозначения, у ноктуа разные потоки. Есть на вдув, есть на выдув и есть на рассеивание воздуха. Там прям инженеры серьезно подходят к вопросу.

Но я чет понимаю, что для такой философии надо вот какраз корпус ваакумник, а гдеж блть его достать. Мой кубик кугар весь дырявый, обе стенки. Можно конечно заколхозить, но надо руки заточенные с опытом. Лень
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от kilosbxl:
Кароче хбох сериес х это 10/10. К этому надо стремиться
Cooler Master SL600M.
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от kilosbxl:
а гдеж блть его достать.
остаётся только дорабатывать напильником

Сообщение от kilosbxl:
Там прям инженеры серьезно подходят к вопросу.
говорю ж, красавчики

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Сообщение от Fallze:
Cooler Master SL600M.
А теперь то же самое, но sff
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Генри Кавилл подхватил COVID-19 и отдохнул от «Ведьмака», заменив кулеры в своем ПК на Noctua
Красавчик чё. 2000-4000 за одну вертушку жирно конечно.

Когда можно за цену 1го , взять 6 штук Дипкуловских с 20дцб. Нокута за бренд дерёт не по децки , те же Аерокул не хуже, если не лучше.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе