Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый трейлер японской ролевой игры Fate/EXTRA Record
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 31.07.2022 18:46
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Новый трейлер японской ролевой игры Fate/EXTRA Record
Работа над ремейком Fate/EXTRA продолжается


Компания TYPE-MOON опубликовала новый трейлер Fate/EXTRA Record — ремейка японской ролевой игры Fate/EXTRA, вышедшей для консоли PlayStation Portable в 2010 году.

События вселенной Extra происходят параллельно событиям вселенной Fate/stay night до инцидента 70-х годов, ставшего причиной истощения маны в мире. Действия игры разворачиваются в школе под названием "Академия Цукимихара", вымышленном месте, существующим с помощью искусственной среды — Лунной Клети. В Академии Лунная Клеть воссоздает Войну Святого Грааля, используя систему под названием Серийный Фантазм или СЕ.РА.Ф, с помощью которого призываются Слуги.

Главный герой игры Кишинами Хакуно просыпается в странном виртуальном мире, без каких-либо воспоминаний о своем прошлом и оказывается вовлечен в битву за Святой Грааль.

Fate/Extra Record сохранит тот же игровой процесс исследования, что и в оригинале, однако боевая система больше не будет базироваться на принципе “камень, ножницы, бумага” и будет переработана.

Fate/Extra Record была впервые анонсирована 22 июля 2020 в рамках празднование 10-летнего юбилея Fate/Extra. На данный момент конкретной даты релиза ремейк не получил.





Ваши права в разделе