Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые подробности о роуглайт-режиме The Forgotten Saga для Assassin’s Creed Valhalla
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.07.2022 22:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Новые подробности о роуглайт-режиме The Forgotten Saga для Assassin’s Creed Valhalla
Релиз режима должен состояться в августе


В рамках второго года поддержки этим летом Assassin’s Creed Valhalla получит новый бесплатный роуглайт-режим The Forgotten Saga. Пока Ubisoft не объявила точную дату его выхода, но уже предлагает ознакомиться с деталями этого дополнения в новом видеоролике.

В этом режиме фанатам снова предстоит взять на себя роль Одина и отправиться в Нифльхейм для преодоления различных испытаний. На протяжении четырех регионов этого царства игроки смогут раскрыть множество секретов, которые будут давать бонусы, и найти мощное снаряжение. К слову, оно не будет меняться при начале новой попытки, а вот оружие каждый раз будет случайным.

Также в видеоролике рассказывается про другие различные детали The Forgotten Saga, как например, о принятии важных решений, смертях, второстепенных квестах, разблокируемых навыках и многом другом.

Если Ubisoft решила не откладывать выход этого дополнения, то ждем его релиз в августе и анонс точной даты в ближайшие дни.



Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новые подробности о роуглайт-режиме The Forgotten Saga для Assassin’s Creed Valhalla
Нифельхайм - самое слабое место игры, обнажающее всю суть древних саг о древних богах. Если бы их изображали в их естественном обличии (бомж доисторический, агрессивный), то не происходило в голове того диссонанса, как когда их пытаются вырядить в представителей древней, могущественной, развитой расы Ису, но при этом ведут себя они так, словно читаешь какой-то фанфик, написанный школьником пубертатного периода. Герои откровенно тупые, творят какую-то дичь, хитрят и пытаются в интриги на уровне ясельно-детсадовской группы продленного дня. Ну, и как всегда, заканчивается все резней.
Они еще и пытаются это развить? *ковальски.жпг*

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.

Ваши права в разделе