Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: Roller Champions закроется после третьего сезона
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 24.07.2022 22:34
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Слух: Roller Champions закроется после третьего сезона
Еще один флоп Ubisoft


Джефф Грабб в подкасте Xbox Era заявил, что мультиплеерный спортивный экшен Roller Champions закроется после третьего сезона. Примечательно то, что игра вышла совсем недавно — в мае на PS4, XO и ПК и в июне — на Nintendo Switch.

В Roller Champions соревнуются две команды из трех игроков, которым необходимо забить пять голов, гоняя по кольцевой. Несмотря на то, что геймплей сравнительно необычный — не очередная Королевская битва — игрокам он показался скучным. Тех же, кто хотел попробовать новинку, игра встречала прогрессивным созданием персонажа:




Ubisoft сейчас работает над множеством проектов, самый амбициозный из которых — Skull and Bones, морская полу-ММО про пиратов. Однако даже он не впечатлил зрителей.



Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Слух: Roller Champions закроется после третьего сезона
Юбисофтам пора продаваться. отмены и закрытия игр каждые пару недель
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Слух: Roller Champions закроется после третьего сезона
Сейчас опасно играть в f2p игры от Ubisoft. Игра тебе может понравится, а они её тупа закроют через 2-3 месяца, потому что решили перебросить все сили на какой то новый проект.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Слух: Roller Champions закроется после третьего сезона
Сообщение от Maslojopiy:
Сейчас опасно играть в f2p игры от Ubisoft. Игра тебе может понравится, а они её тупа закроют через 2-3 месяца, потому что решили перебросить все сили на какой то новый проект.
видимо, решили сосредоточиться на самых успешных играх и перестать делать что-то новое

вообще, лично я не знаю за что можно хейтить юбиков, как делают многие, типа злорадствуют "аха-ха, выпустили шлак, не прокатило"

Я вижу иначе, я вижу что компания эксперементирует с новыми жанрами, с новыми механиками, пытается, реально пытается предложить хоть что-то новое.

Игра про езду на роликах эта, всякие спортивные игры типа Riders Republic, по Аватару игра, про корабли там ещё пилят и переделывают, с батл роялями что-то мутят...

т.е. они рально что-то делают. А посмотрите на активижн ту же, пилят свои старые проекты и нифига нового нет, ЕА - тоже самое.

Жаль правда, что аудиторию сейчас куда-то завлечь это ваще .... это нереально тяжело
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Invor
Читатель
Регистрация:
21.05.2015
Лекарь
Re: Слух: Roller Champions закроется после третьего сезона
Сообщение от rogue:
вообще, лично я не знаю за что можно хейтить юбиков
Хейт в сторону Ubisoft идет в основном из-за того, что их флагманские франшизы (Assasin's Creed, Ghost Recon, Far Cry) практически никак не меняются, и сами они (эти франшизы) похожи друг на друга как две капли воды. Везде эти их вышки и аванпосты.

Человек ко всему привыкает. ©
Re: Слух: Roller Champions закроется после третьего сезона
Сообщение от Centzontotochtin:
Джефф Грабб в подкасте Xbox Era заявил, что мультиплеерный спортивный экшен Roller Champions закроется после третьего сезона
Опять гоха распространяет фейки от каких то ноунеймов.
Я считаю СМИ, которое не считает себя помойкой, должно написать опровержение


Ваши права в разделе