Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сиканоин Хэйдзо в новом геймплейном трейлере Genshin Impact
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.07.2022 08:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сиканоин Хэйдзо в новом геймплейном трейлере Genshin Impact



Для бесплатной action-rpg Genshin Impact сегодня вышло обновление 2.8, которое добавляет в игру нового персонажа по имени Сиканоин Хэйдзо. И в честь данного события на официальном Youtube-канале был опубликован очередной трейлер.

В свежем видеоролике подробно показан игровой процесс нового персонажа, который с сегодняшнего дня будет доступен в молитвах. Сиканоин Хэйдзо является четырехзвездочных носителем катализаторов стихии Анемо.

Genshin Impact — это бесплатная action-rpg в аниме стилистике, разрабатываемая и издаваемая компанией miHoYo. Игра доступна на PC, консолях PlayStation и мобильных устройствах под управление iOS и Android.



Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Сиканоин Хэйдзо в новом геймплейном трейлере Genshin Impact
Слушайте прохладную историю про патч 2.8: зашёл я в банер, начал выбивать Казуху и Хэйдзо по 10 круток. Из фиолеток падает одно оружие - думаю вот непруха. Открутил короче все гемы, а оказалось это был оружейный банер, положение которого сохранилось после предыдущего захода в раздел желаний
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Сиканоин Хэйдзо в новом геймплейном трейлере Genshin Impact
Сообщение от necrus:
Слушайте прохладную историю про патч 2.8: зашёл я в банер, начал выбивать Казуху и Хэйдзо по 10 круток. Из фиолеток падает одно оружие - думаю вот непруха. Открутил короче все гемы, а оказалось это был оружейный банер, положение которого сохранилось после предыдущего захода в раздел желаний
сочувствую.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!


Ваши права в разделе