Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.07.2022 16:46
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
Большинство игроков еще до него не докачались


В мобильный action-RPG Diablo Immortal от компании Blizzard, разработкой которого занимался китайский игровой гигант NetEase, появился новый босс. Героям Санктуария предстоит бросить вызов новому могущественному врагу — демонице Vitaath the Shivering Death (Витаат Дрожащая Смерть). Это рейдовый противник, для вызова которого необходимо нафармить 2000 очков боевого рейтинга.

Для сравнения, предыдущий рейдовый босс, Lassal the Flame-spun, требовал только 420 CR для первого уровня сложности, 1200 — для второго и 1640 для боя третьего уровня. Для Витаат битва второго уровня ограничена 2450 CR, а третий требует колоссальных 3465 CR для участия.

На данный момент даже самые хардкорные игроки, вложившие в Diablo Immortal много средств и времени, могут вызвать босса лишь на втором уровне сложности. А большинство обычных игроков еще не набрало даже 2000 CR.



Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
они вот это говно для инвалидов называют боссами? Я смотрю P2W не самая большая проблема игры....
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
Сообщение от olaf_plut:
они вот это говно для инвалидов называют боссами? Я смотрю P2W не самая большая проблема игры....
А чего ты хотел от донатной помойки? Там боссы уже наперед прописаны, будут добавляться по времени.
Далее наверняка будут добавлять новые классы может быть даже за донат и называть это контентом.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
Ну и рыганина
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
На сколько я знаю, этот босс был на збт, так что это не новый контент, а скорее не запущенный со старта старый.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
Ну и великолепно. Игру в РФ все равно не купить.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
Сообщение от Sapphire:
На сколько я знаю, этот босс был на збт, так что это не новый контент, а скорее не запущенный со старта старый.
Там этот босс уже с лвла 50 в заданиях был, так что да)

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Cantstop:
Игру в РФ все равно не купить.
Она бесплатная)
Последний раз редактировалось Vankyb; 04.07.2022 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: В Diablo Immortal добавили нового рейдового босса
дело не в доступности или доступности, это же обычный моб, я вот смотрю на боссов в PoE или Lost Ark и это пздц называть после этих игр в дьябло вот эту пинату для инвалидов боссом, которая еще и доступна если вы влили тысячу баксов к текущему моменту, а сложный режим 5 тысяч баксов.

Вот это блять бесплатно дают в lost ark -


Ваши права в разделе