Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 26.06.2022 12:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
Настоящая сила free-to-play


Всего через 48 часов после того, как Fall Guys перешла на модель распространения free-to-play, в игру в общей сложности поиграло 20 миллионов человек. Создатели игры поблагодарили за это всех тех, кто дал игре шанс.




Помимо этого, пользователи PlayStation 5 получили приятный бонус в виде бесплатного обновления игры для текущего поколения консолей. Было уменьшено время загрузки Fall Guys и повысило производительность.

Fall Guys поддерживает полноценную кроссплатформенность и кросспрогрессию. Это значит, что вы можете играть на любой платформе вместе со своими друзьями благодаря Epic Online Services. Единственное, что понадобится — это учетная запись Epic Games.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
Вот уже 4 дня с момента раздачи в ЕГС, игра выдает сообщение о том, что потеряно соединение с сервером(иногда ошибку о том, что нет интернета). Это такой прикол для игроков ру-региона или как?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Brozu:
Вот уже 4 дня с момента раздачи в ЕГС, игра выдает сообщение о том, что потеряно соединение с сервером(иногда ошибку о том, что нет интернета). Это такой прикол для игроков ру-региона или как?
Скорее всего, это из за 20 млн игроков. А так да, ошибка есть, бесит, но зайти даёт
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Brozu:
Вот уже 4 дня с момента раздачи в ЕГС, игра выдает сообщение о том, что потеряно соединение с сервером(иногда ошибку о том, что нет интернета). Это такой прикол для игроков ру-региона или как?
У меня всё норм было, но я не так много играл. Мб рили из за того что народу дофига сервера шакалит.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
в чем суть игры?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
Сообщение от L1TR:
Скорее всего, это из за 20 млн игроков. А так да, ошибка есть, бесит, но зайти даёт
Сообщение от Nexrom:
У меня всё норм было, но я не так много играл. Мб рили из за того что народу дофига сервера шакалит.
Четыре дня пытался пробиться, чтобы хоть 1 раз поиграть. Дальше титульного экрана не доходило. Вываливает по кд ошибки подключения. По итогу дропнул с компа. Мде, ну, может через месяц попробую еще. Авось повезет


Сообщение от Fab:
в чем суть игры?
Батл рояль + программа Большие Гонки
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
Ну я захожу с n-раз. С первой попытки зашёл только когда скачал, в первый раз, остальные разы через ошибку. Но, имхо, игра переоценена, часик поиграл, не впечатлился совсем. Но вот у кого дети маленькие, им на ура должно зайти. Ну или может толпой с корешами поиграть, но опять же час-два и надоест
Re: В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
Сообщение от L1TR:
Но, имхо, игра переоценена, часик поиграл, не впечатлился совсем.
кто переоценен? игра уже давно хайпанула и сдохла. Чего переоценивать то, что уже пережило свое начало и конец

P.s я кстати думаю она бы не сдохла, если бы они сразу ф2п засобачили. Но даже с платкой там были читаки, так-что пофиг.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от L1TR:
Ну я захожу с n-раз. С первой попытки зашёл только когда скачал, в первый раз, остальные разы через ошибку. Но, имхо, игра переоценена, часик поиграл, не впечатлился совсем. Но вот у кого дети маленькие, им на ура должно зайти. Ну или может толпой с корешами поиграть, но опять же час-два и надоест
Так и есть, это игра не для трайхарда, поиграть вечерок и забить,можно вернуться если компания позовёт , но опять же поиграли и разошлись.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от JohnRocket:

P.s я кстати думаю она бы не сдохла, если бы они сразу ф2п засобачили. Но даже с платкой там были читаки, так-что пофиг.
По поводу читаков они их не банили, а кидали в лобби к недобросовестным единомышленникам. Но точно не знаю работала эта система или нет. Как сейчас борьба с читаками интересно происходит , мб тоже их всех в один загон
Последний раз редактировалось Nexrom; 26.06.2022 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
Вот она, сила фритуплея. Хоть и стоила вроде по мелочи, но став совсем бесплатной, сразу 20 миллионов людей зашло.

Re: В Fall Guys за 2 дня сыграло более 20 миллионов человек
Сообщение от Haname:
Вот она, сила фритуплея. Хоть и стоила вроде по мелочи, но став совсем бесплатной, сразу 20 миллионов людей зашло.
ну, зайти - не играть. Вот если бы играло... тут был бы совсем другой разговор

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе