Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 20.06.2022 08:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Блокчейн в видеоиграх до добра точно не доведет


В недавно вышедшей мобильной MMO Ni no Kuni: Cross Worlds игроки страдают от засилья ботов, которые буквально блокируют доступ к игре.

Из-за огромного количества ботов рядовые геймеры вынуждены стоять в очередях, прежде чем попасть в игру. Естественно, игроки крайне недовольны этим фактом и начинают занижать рейтинг Ni no Kuni: Cross Worlds в магазине Google.

Однако проблему с ботами можно решить просто приобретя Daily’s Adventurer Pass, тем самым избавив себя от очередей. Но, конечно же, подобное решение никак не способствует созданию позитивного имиджа, пускай и подобная функция доступа к игре без очереди является стандартной для многих мобильных проектов. Издатель Netmarble никак не прокомментировала недовольство игроков

Основной причиной огромного количества ботов в Ni no Kuni: Cross Worlds является возможность добывать криптовалюту, которая буквально разрушила экономику игры и превратила ее в оплот беспощадного гринда.



Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Играю с релиза, ни разу не стоял в очереди. А экономики в Куни и нет.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Сообщение от Libris:
Играю с релиза, ни разу не стоял в очереди. А экономики в Куни и нет.
Я до 50 лвл дошел и надоело. Перс сам играет, а ты смотришь)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Эх, убили вроде нормальную мобильную мморпг этим NFT токеном. А надо было просто выпустить версию которая на Корее, без всех этих территов и т.д. тоже забросил на 62ур. А по поводу ботов хз даже, если они есть, то в огромном количестве на каких нибудь SEA серверах, но не на NA, EU, там сервера зеленные или желтые по нагруженности и заходит без очередей.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Да это бред, когда и так боты всюду заполонили игры, чтобы делать всякие унылые активности
так ещё разрабы -мудни добавляют какой-то бред с выводом крипты, НФТ, и прочую лабуду, чтобы ботов было ещё больше... идиоты, чесслово
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
если в игре у вас появляется желание запустить на боте какой-то аспект игры - значит этот аспект игры сделан не правильно.

ну а если в игре ботов так много что они аж не дают зайти нормально на сервера - это прям идеальная игра... в категории "как делать не надо"
Аватар для Rezinkampf
Читатель
Регистрация:
23.10.2016
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Ты вообще представляешь что это за игра? по ощущениям ты не только не играл, но и даже ни разу не заходил. Какие к черту боты, прошу со скринами и/или иными доказательствами(учитывая что вся игра сама в себя играет что вообще в этой игре считать ботами? мультиакк?)? какие очереди? скрин ожидания пожалуйста. какая экономика что и где вы тут собрались покупать и у кого?
Эта новость по моему край некомпетентности тимспикера. И крайне большой минус для издания.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Что?? Кто это сочинил? Вы играли в игру хотя бы день? Очереди, где и когда?? Боты, где покажите! Экономики и не было в игре изначально, там нет аукциона и трейда, нет возможности торговать полноценно, есть только взаимовыгодный обмен с жесткими условиями вшитыми в игру (шапка на шапку, книжка на странички). Онлайн у игры наоборот просел за время после релиза, это очень хорошо видно по активностям в игре, одни и те же люди на боссах и на локациях для фарма.... Стоимость игровой крипты упала ниже плинтуса ее тупо не выгодно продавать, а выгодно только покупать.
Я не знаю как на других серверах, но на Роза Вирго ников из разряда "упал на клавиатуру забыл как дышать" нет вообще ни в нубо ни в хай локах. Набор в клан идет очень туго, те кто был на релизе забили на игру, а новичков для их замены просто нет....
Последний раз редактировалось Diavator; 20.06.2022 в 15:58.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
Сообщение от Diavator:
Что?? Кто это сочинил? Вы играли в игру хотя бы день? Очереди, где и когда?? Боты, где покажите! Экономики и не было в игре изначально, там нет аукциона и трейда, нет возможности торговать полноценно, есть только взаимовыгодный обмен с жесткими условиями вшитыми в игру (шапка на шапку, книжка на странички). Онлайн у игры наоборот просел за время после релиза, это очень хорошо видно по активностям в игре, одни и те же люди на боссах и на локациях для фарма.... Стоимость игровой крипты упала ниже плинтуса ее тупо не выгодно продавать, а выгодно только покупать.
Я не знаю как на других серверах, но на Роза Вирго ников из разряда "упал на клавиатуру забыл как дышать" нет вообще ни в нубо ни в хай локах. Набор в клан идет очень туго, те кто был на релизе забили на игру, а новичков для их замены просто нет....
Среднему гав... ой геймеру нужно пару недель чтобы, распробовать на вкус игру, вполне естественно что 2-3 недели хватает чтобы понять что в игре которая играет в себя делать нечего(сам не играл после л2р в мобильные *****льни, самый странный жанр)
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Сообщение от Rezinkampf:
Ты вообще представляешь что это за игра? по ощущениям ты не только не играл, но и даже ни разу не заходил. Какие к черту боты, прошу со скринами и/или иными доказательствами(учитывая что вся игра сама в себя играет что вообще в этой игре считать ботами? мультиакк?)? какие очереди? скрин ожидания пожалуйста. какая экономика что и где вы тут собрались покупать и у кого?
Эта новость по моему край некомпетентности тимспикера. И крайне большой минус для издания.
Сообщение от Diavator:
Что?? Кто это сочинил? Вы играли в игру хотя бы день? Очереди, где и когда?? Боты, где покажите! Экономики и не было в игре изначально, там нет аукциона и трейда, нет возможности торговать полноценно, есть только взаимовыгодный обмен с жесткими условиями вшитыми в игру (шапка на шапку, книжка на странички). Онлайн у игры наоборот просел за время после релиза, это очень хорошо видно по активностям в игре, одни и те же люди на боссах и на локациях для фарма.... Стоимость игровой крипты упала ниже плинтуса ее тупо не выгодно продавать, а выгодно только покупать.
Я не знаю как на других серверах, но на Роза Вирго ников из разряда "упал на клавиатуру забыл как дышать" нет вообще ни в нубо ни в хай локах. Набор в клан идет очень туго, те кто был на релизе забили на игру, а новичков для их замены просто нет....
Справедливости ради я видел скрин на ResetEra с очередью в 1k, но не посмотрел, что за сервер. И на форуме были объявления про закрытие создания персонажей на некоторых американских серверах. Хотя, скорее всего, это какие-то отдельные эпизоды.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Сообщение от Libris:
Справедливости ради я видел скрин на ResetEra с очередью в 1k, но не посмотрел, что за сервер. И на форуме были объявления про закрытие создания персонажей на некоторых американских серверах. Хотя, скорее всего, это какие-то отдельные эпизоды.
Я не знаю как там обстоят дела на серверах Америки и Азии, но на Евро реальная нехватка людей. Дошло до того, что главы парочки крупных Ги из топ-20 пытались переманивать ребят с нашего королевства заваливая им личные сообщения различного рода агитациями. Проблема в том, что они думали что у нас Ги из рендомов не связанных между собой, которых можно переманить плюхами, а на деле просто небольшая компашка друзей давно знакомых и прошедших вместе ни один проект. И я бы не сказала, что наши игроки топы по ГС или донатеры, отнюдь, обычные ФТП-игроки со средним гиром, но даже ими заинтересовались китующие гильдии, а это говорит о многом при том что в топовом королевстве 12 лвл всего 31 место. По меркам среднестатистической ММО 31 мембер в клане это очень мало)
Последний раз редактировалось Diavator; 20.06.2022 в 23:51.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Сообщение от Maslojopiy:
нормальную мобильную мморпг
Взаимоисключающие понятия, нормальных мобильных мморпг, в принципе, не бывает, вообще.
Аватар для Emnily
Фанат
Регистрация:
12.05.2014
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
О, защитнички подъехали, у которых всё миф и дальше своего носа не видят.
И очередей нету:



И ботов не существует:



И эплы не делают рефанд всем желающим из-за невыполнения издателем обязательств и обмана на деньги, и гугл рефанды не делает тоже (правда не всем).
И рейтинг игры в апсторе не 1.7 и такими темпами игру нафиг забанят и удалят оттуда.
И англоязычное сообщество массово не кидает на игру репорты и бьёт во все колокола.
И разработчик официально не признал проблему наверное, да? нету постов в новостях и соц сетях, правда не делают нечего ибо 20% налога в виде чёрных алмазов хорошо бабла приносят, подоить лохов, да закрыть.
И боты у них не эффективные и крипта ничего не стоит, когда 1 акк за 6 часов делает 300 террита на квестах и полтора доллара, средний пк тянет до 50 акков. В то время как 3070 майнит 1$ в день без разгона.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Ni no Kuni: Cross Worlds боты не дают игрокам попасть в игру
Сообщение от Emnily:
И рейтинг игры в апсторе не 1.7
В Google Play 1,8, в App Store - 4,4.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе