Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARPG Wuthering Waves запустила регистрации в бету для Китая. Вот системные требования
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.06.2022 20:32
ARPG Wuthering Waves запустила регистрации в бету для Китая. Вот системные требования
Владельцы iPhone пока не участвуют


Разработчики Punishing Grey Raven из студии Kuro Game сообщили, что их ответ Genshin Impact в лице Wuthering Waves начал сбор заявок на закрытое бета-тестирование в Китае.


Подать заявку на участие в ЗБТ можно прямо сейчас через официальный сайт игры. Для этого будет необходимо пройти небольшой опрос, нажав на вот эту кнопку на главной странице.




Заявки на участие будут приниматься до 26 июня текущего года, а потому откладывать их в долгий ящик не рекомендуется.


Что же до системных требований, то от Android-геймеров потребуют устройство с процессором не слабее, чем Snapdragon 855. Минимальные требования для ПК включают в себя процессор Intel Core i5-5675C и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1060, а рекомендуемые — AMD Ryzen 7 3700X и Radeon RX 5700 XT. В обоих случая на ПК потребуется 16 Гб оперативной памяти.

Системные требования на ПК довольно серьезные, а потому остается вопрос о том, для какого они разрешения. Если для 2160p, то все вполне логично и совпадает с Genshin Impact, но если для 1080p, то игра должна будет показать впечатляющую картинку для оправдания таковых.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ARPG Wuthering Waves запустила регистрации в бету для Китая. Вот системные требования
Системные требования конечно жесть просто.
Игра, я так понимаю, еще на ранней альфе?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ARPG Wuthering Waves запустила регистрации в бету для Китая. Вот системные требования
Сообщение от Sabris:
Системные требования конечно жесть просто.
Игра, я так понимаю, еще на ранней альфе?
Да, думаю эта прямо самая начальная альфа-сборка, т.к. разрабы заявляли, что они могут вообще всю игру перекроить по итогам данного теста исходя из фитбека аудитории. Честно, я не думаю что именно на этот ранний билд стоит регаться для тестирования, можно разочароваться в проекте, хотя на релизе он может стать в 100 раз лучше.
Re: ARPG Wuthering Waves запустила регистрации в бету для Китая. Вот системные требования
Сообщение от Sabris:
Игра, я так понимаю, еще на ранней альфе?
да, на ней (хотя регистрации щас именно в бету). Вообще мне кажется, что просят именно для 4К, всё-таки ну очень жирно как-то

鉄の神
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ARPG Wuthering Waves запустила регистрации в бету для Китая. Вот системные требования
Уф а мувмент хорош. Прям

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе