Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Получите бесплатного дроида P1-XL в Star Wars: The Old Republic, чтобы отметить День Звездных войн
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 04.05.2022 23:30
Получите бесплатного дроида P1-XL в Star Wars: The Old Republic, чтобы отметить День Звездных войн
В мае будет много разных активностей


Сегодня 4 мая, и многие отмечают день, который был принят как День Звездных войн. Star Wars: The Old Republic присоединяется к празднованию, и для всех, кто войдет в игру до 10 мая, есть специальный подарок — оранжевый дроид P1-XL.

Этот дроид служит мини-питомцем для любого из ваших персонажей и будет отправлен на ваш внутриигровой почтовый ящик после того, как вы войдете в игру во время акции. На данный момент действуют и другие акции, в том числе событие «Вторжение пиратов», которое продлится до 10 мая. Это событие также может принести вам других мини-питомцев, таких как Kath Hound, или новое ездовое животное Walker Mount.




Galactic Season 2: Shadows of the Underworld начался вчера и продлится следующие несколько недель. Сезонные задания включают в себя ежедневное задание «Влияние на галактику» или еженедельное «Марш через галактику», за каждое выполнение которого вы можете заработать 25 000 личных очков завоевания. Другие еженедельные задачи варьируются, и на этой неделе они включают в себя поиск артефактов, которые включают обнаружение артефактов с помощью вашего дроида-искателя на планетах Татуин, Альдераан, Хот и Макеб. Возглавьте Frontline Kalamazoo, чтобы завершить матчи Warzone без рейтинга. Во время участия вы получите двойной опыт XP. Fielding Loyalty предназначен для тех, кто выполняет миссии в качестве солдата или агента.

Чтобы узнать больше о дроиде «День Звездных войн», посетите официальный сайт SWTOR. Чтобы узнать о других еженедельных событиях, в том числе о текущих наградах в честь 10-летия, мероприятиях на месяц и многом другом, смотрите сводку майских событий.



Последний раз редактировалось Sirotin; 05.05.2022 в 00:37.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Получите бесплатного дроида P1-XL в Star Wars: The Old Republic, чтобы отметить День Звездных войн
Ого! Никогда такого не было и вот опять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе