Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Студия Eidos-Montréal работает над несколькими проектами на Unreal Engine 5
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.05.2022 19:04
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Студия Eidos-Montréal работает над несколькими проектами на Unreal Engine 5
Могут ли это быть новые игры по франшизам Deus Ex и Thief?


После объявления о покупке большинства западных студий Square Enix шведская компания Embracer Group провела конференция, на которой была представлена интересная информация от Дэвида Анфосси (David Anfossi), главы Eidos-Montréal. Во время разговора он упомянул, что в настоящее время студия работает над "несколькими" проектами на новом игровом движке Unreal Engine 5.

К сожалению. Анфосси не стал рассказывать по каким франшизам разрабатываются новые игры, и есть ли среди них новые IP. Однако он достаточно долго рассказывал историю студии, связанную с серией Deus Ex. Поэтому смеем предположить, что одним из этих таинственных проектов может быть игра по этой франшизе, в особенности если учесть, что последняя, Deus Ex: Mankind Divided, была выпущена почти 6 лет назад.

Кроме этого, глава Eidos-Montréal считает студию "домом" для таких франшиз, как Deus Ex и Thief, и новых игр по последней тоже давненько не было, аж с 2014 года. Возможно, и по этой серии команда разработчиков готовит нечто интересное.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Студия Eidos-Montréal работает над несколькими проектами на Unreal Engine 5
Врятли они Deus Ex на анриале делать будут, у них свой хороший и заточенный по него есть.


А вот Thief вполне могут на UE5 сделать, у них последний, как раз был одной из первых игр на UE4 , но он что то скучный получился, даже особо вспомнить нечего там.
Думаю если они "Вора"в опен ворлд засунут, с хорошим паркуром по стенам, то будет вкусней , а то в старых играх включая Deus Ex к средине игры ты прям видишь все задумки и ходы, как геймдизайнер , и становиться не интересно играть, все повадки ИИ и все маршруты как на ладони становяться, рандома мало.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе