Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме "В другом мире со смартфоном" получит второй сезон
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.04.2022 18:30
Аватар для Vendettus
Фанат
Регистрация:
26.06.2012
Re: Аниме "В другом мире со смартфоном" получит второй сезон
Ок, давайте я вам тут объясню. Не каждая анима должна переворачивать ваше мировоззрение. Вы же не просматриваете каждый созданный в мире фильм в надежде, что он ВНЕЗАПНО откроет вам тайны бытия. Также и тут. Есть подпивасные фильмы, есть подпивасные аниме. Простой сюжет, понятные герои, угадываемое развитие, достойный графен (не как в зимнем ущербе про печать, не помню название). На самом деле надо постараться, чтобы достичь баланса в всем этом. Жанр тоже подобран идеально. Такое ты смотришь не потому, что хочешь как-то удивиться, осознать по новому свое Я. Такое ты смотришь, чтобы потратить с максимальным удовольствием свое время. Без лишних заморочек, напрягов и прочего, чего хватает и в рл. Я несколько раз пересматривал тайлтл, равно как и другие похожие. И не потому, что хотел открыть что-то новое для себя. А потому что знал, какой объем определенных эмоций я от него получу. И я надеюсь второй сезон будет таким же. И я жду его, и надеюсь, что буду пересматривать его как и первый, который я точно буду пересматривать еще и еще. Будьте проще :)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме "В другом мире со смартфоном" получит второй сезон
Сообщение от Unre@l:
ну он не всё время будет морозится, но вот когда до этого дойдет экранизация - другой вопрос
Так его продлили?
Сообщение от Vendettus:
Не каждая анима должна переворачивать ваше мировоззрение.
Есть большая разница между не переворотом и слепливанием по лекалам эксплуатации, которые по сути уничтожают всякую оригинальность. То есть зритель хочет в том же исекае увидеть вполне определенные вещи, например что ояшу достается няшная самка, и они даже не пытаются как то интересно это подать, сделать страдания, выбор, интересный путь завоевания, она просто достается ему потому что ояш везуч или вобще просто так. Такие вещи очень быстро приедаются, это пишет человек который за прошлый год посмотрел ~5 аниме небольших, а уж как приедаться должно тем кто их постоянно смотрит. В том же аниме выше куда интереснее было смотреть на хорошо сделанные фентезийные расы, а не на отношение 2х убер сильных самок и ояша, который выступал для них бревном выдающим задания, их срачи на фоне бревна о том, кто из них все таки поделит постель выглядели просто глупо.
Подпивасное, Богиня благословляет этот прекрасный мир, там хотя бы юмор был постоянный, хоть какая то оригинальность.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.04.2022 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аниме "В другом мире со смартфоном" получит второй сезон
Сообщение от Skuchniy:
Это эксплуатация, это скучно что драмы с выбором нет. И это часто видимо встречается, в другом исекае ояшу выдали и даму дракониху и даму паука комплектом, никакой драмы, все и сразу.
Там топ вайфу свинка
"Потому что свинья - окуеннная тема!"
Сообщение от Vendettus:
Ок, давайте я вам тут объясню. Не каждая анима должна переворачивать ваше мировоззрение. Вы же не просматриваете каждый созданный в мире фильм в надежде, что он ВНЕЗАПНО откроет вам тайны бытия. Также и тут. Есть подпивасные фильмы, есть подпивасные аниме. Простой сюжет, понятные герои, угадываемое развитие, достойный графен (не как в зимнем ущербе про печать, не помню название). На самом деле надо постараться, чтобы достичь баланса в всем этом. Жанр тоже подобран идеально. Такое ты смотришь не потому, что хочешь как-то удивиться, осознать по новому свое Я. Такое ты смотришь, чтобы потратить с максимальным удовольствием свое время. Без лишних заморочек, напрягов и прочего, чего хватает и в рл. Я несколько раз пересматривал тайлтл, равно как и другие похожие. И не потому, что хотел открыть что-то новое для себя. А потому что знал, какой объем определенных эмоций я от него получу. И я надеюсь второй сезон будет таким же. И я жду его, и надеюсь, что буду пересматривать его как и первый, который я точно буду пересматривать еще и еще. Будьте проще :)
А потом в медиа среде (игры, фильмы, аниме) контента-говна 90%, а зачем стараться то, если можно очередной шаблонный исекай выпустить или забагованную игру-сервис. Какое то качество контента должно же ш бытьдаже среди подпивасного аниме, а то так можно любое говно хавать.
Исекаи просто взяли 1,даже не несколько, а именно 1 шаблон и пытаются взлететь как САО, сейчас хоть как то стали вылезать из этого болота попытками отойти от JRPG тропов.
Тут кто-то уже говорил путь героя и сюжета должен быть и подъемами и спусками, а не вот тебе супер сила, вот гарем enjoy.


ЗЫ Вон как пример в нынешнем онгоинге хорошего аниме под пиво -Spy Family.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Аниме "В другом мире со смартфоном" получит второй сезон
Сообщение от Skuchniy:
Так его продлили?
Хз даже, хотелось бы
Re: Аниме "В другом мире со смартфоном" получит второй сезон
Сообщение от Skuchniy:
Так его продлили?
считай сразу после конца первого сезона анонсировали второй, если речь о Tsukimichi. И да, ГГ не всегда будет от этих дел морозиться.

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме "В другом мире со смартфоном" получит второй сезон
Сообщение от Efemische:
считай сразу после конца первого сезона анонсировали второй
Надеюсь там поменьше будет гг и побольше сказочных рас, которые мне понравились.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе