Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики адвенчуры The Wolf Among Us 2 через пару дней расскажут новые подробности об игре
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 08.02.2022 08:30
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Разработчики адвенчуры The Wolf Among Us 2 через пару дней расскажут новые подробности об игре



На этой неделе студия Telltale Games поделится новыми подробностями о грядущей игре The Wolf Among Us 2.

Представители компании-разработчика покажут «закулисный» взгляд на сиквел адвенчуры в рамках прямой трансляции, которая состоится 9 февраля в 21.00 по московскому времени. К разработчикам также присоединится шоураннер The Game Awards Джефф Кили. Стоит отметить, что Кили уже подтвердил, что во время трансляции будет показан совершенно новый трейлер к игре.

Эпизодическая графическая адвенчура The Wolf Among Us вышла 11 октября 2013 года. Сюжет игры основан на серии комиксов под названием Fables и выступает в качестве приквела оригинальной истории. Действие The Wolf Among Us происходит в 1986 году и повествует о жизни сказочных существ и персонажей, которые бежали в настоящий мир и создали анклав, известный как Фейблтаун. Главный герой игры Бигби Волк, более известный как Большой и Страшный Серый Волк, является шерифом этого поселения и отвечает за защиту мифических созданий от остального мира.

Продолжение тайтла под названием The Wolf Among Us 2 было анонсировано в июле 2017 года, позднее разработка проекта была прекращена в связи с банкротством студии. Однако, в 2019 году работа над сиквелом была возобновлена.





Ваши права в разделе