Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джейсон Шрайер заявил о переносе Suicide Squad: Kill the Justice League на 2023 год
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.02.2022 23:08
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Джейсон Шрайер заявил о переносе Suicide Squad: Kill the Justice League на 2023 год



После представления Suicide Squad: Kill the Justice League в 2020 году издатель WB Games заявил, что приключенческий шутер с открытым миром выйдет когда-то в 2022. Это также было подтверждено последним геймплейным трейлером, представленным во время церемонии The Game Awards в декабре. Однако в сети появилась информация о возможном переносе даты релиза.

Известный игровой журналист Bloomberg Джейсон Шрайер в своей последней статье рассказал, что согласно словам людей, которые "знакомы с процессом разработки", предстоящая игра от Rocksteady уже отложена на следующий год. Хотя Шрайер и не указал причины переноса, но можно предположить, что команде разработчиков просто требуется больше времени для выпуска игры наилучшего качества. Скорее всего, не последнюю роль в этом сыграл злосчастный Covid-19.

WB Games пока никак не прокомментировала данное заявление. Возможно, после такой утечки издатель объявит об этом официально в ближайшее время. Будем надеяться, что такая же судьба не настигнет другие долгожданные игры, такие как Gotham Knights и Hogwarts Legacy, релиз которых также запланирован на этот год. Впрочем, если вспомнить слова генерального директора WarnerMedia, то этого не должно произойти.

Suicide Squad: Kill the Justice League планируют выпустить на ПК, и Xbox Series X|S и PlayStation 5.




Ваши права в разделе