Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
IO Interactive выпустит бесплатное обновление для Hitman 3 в Steam
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 28.01.2022 11:01
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
IO Interactive выпустит бесплатное обновление для Hitman 3 в Steam



Владельцы стелс-экшена Hitman 3, купившие игру в Steam, с сегодняшнего дня получат доступ к бесплатному обновлению тайтла - как сообщили представители компании-разработчика IO Interactive, на этот шаг они пошли в связи с провальным релизом их проекта в магазине Valve.

После релиза Hitman 3 в Steam многие игроки были недовольны тем фактом, что игра вышла в онлайн-магазине по полной цене, несмотря на то, что целый год была эксклюзивом в Epic Games Store - обиженные фанаты посчитали на тайтл должна была распространяться стартовая скидка.

Цитата:
Мы были рады выпустить Hitman 3 в Steam с новым контентом и знали, что уровень ожидания и волнения среди наших фанатов был довольно высок, тем более что игра была эксклюзивом Epic Games Store в течение года, - говорится в официальном заявлении компании. - В конечном итоге, мы не оправдали наших ожиданий от запуска игры, и нам не нравится, что наше сообщество в Steam свое знакомство с Hitman 3 таким образом.Итак, вот что мы собираемся сделать: все пользователи Steam, которые уже купили Hitman 3, или все, кто купит игру до 19 февраля 2022 года, получат бесплатное обновление. Начиная с 27 января 2022 года, этот процесс начнет автоматически распространяться через права доступа в Steam.


Ваши права в разделе