Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Креативный директор Respawn Entertainment, работающий над новой одиночной игрой, покинул студию
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 13.01.2022 22:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Креативный директор Respawn Entertainment, работающий над новой одиночной игрой, покинул студию
Ветеран игровой индустрии Мохаммад Алави очень взволнован "следующим приключением"


Креативный директор Respawn Entertainment Мохаммад Алави (Mohammad Alavi), занимающийся разработкой новой одиночной приключенческой игры, покинул студию после 11 лет работы в ней. Об этом он сообщил на своей странице в LinkedIn пару дней назад.

Цитата:
Сегодня мой последний день в Respawn Entertainment и мне не верится в это. В течение 18 лет я занимался разработкой видеоигр только в двух компаниях, Infinity Ward и Respawn. В последней я проработал 11 лет и был тем, кто помогал в формировании этой студии. Мне посчастливилось работать и учиться у самых талантливых разработчиков, а также принимать участие в создании Titanfall и Apex Legends, которыми я очень горжусь. Мне очень грустно оставлять команду, ставшую мне уже семьей, но также я взволнован своим следующем приключением.
Алави был старшим дизайнером в серии шутеров Titanfall и директором по нарративному дизайну в Apex Legends. До этого он занимал должность дизайнера в Infinity Ward, где создал такие каноничные миссии Call of Duty, как "Ни слова по-русски" и "Все в камуфляже".

К сожалению, Алави покинул Respawn не закончив свой последний проект, который студия анонсировала в июле прошлого года и на тот момент набирала сотрудников для работы над "совершенно новой одиночной адвенчурой".



Последний раз редактировалось Vytatas; 15.01.2022 в 17:02.

Ваши права в разделе