Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Участвуйте в лотерее и выигрывайте набор Возвышения Чародейки: Фейтон
Автор темы: Unter
Дата создания: 24.12.2021 18:23
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Lost Ark - Участвуйте в лотерее и выигрывайте набор Возвышения Чародейки: Фейтон
Ездовые сани и пропуск Тризиона: Фейтон в комплекте


Друзья, на нашем портале вы можете выиграть набор Возвышения Чародейки: Фейтон для MMORPG Lost Ark. Для этого переходите по ссылке (вы должны быть авторизованы на форуме), нажимайте на кнопку "Участвовать в лотерее" и ждите 30 декабря, когда пройдет ролл, и счастливчикам в личном сообщении придут ключи.

Набор Возвышения Чародейки: Фейтон дает следующее:
  • Образ персонажа. На выбор: «Дроу Солнечной башни» (капюшон, одеяние, поножи) или «Магистр бернской Коллегии» (шляпа, плащ, поножи).
  • Образ оружия. На выбор: «Длинный посох Созидания» или «Длинный посох Разрушения».
  • Ездовые сани. Одни из пяти на выбор.
  • Пропуск Тризиона: Фейтон Активирует функционал Возвышение: Фейтон — персонаж получает 50 уровень, комплект снаряжения 960 ГС, а сюжетные задания Фейтона и предшествующих материков выполняются автоматически.
Ещё один способ получить ключ - принять участие в розыгрыше в группе VK.





Последний раз редактировалось Tequila Cat; 25.12.2021 в 19:02.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - Участвуйте в лотерее и выигрывайте набор Возвышения Чародейки: Фейтон
А куда делся конкурс поздравлений?
Я так-то принять участие планировал...
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Lost Ark - Участвуйте в лотерее и выигрывайте набор Возвышения Чародейки: Фейтон
Сообщение от Zan:
А куда делся конкурс поздравлений?
Я так-то принять участие планировал...
Боюсь ты был бы один из немногих участников. ) Решили на лотерею заменить.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - Участвуйте в лотерее и выигрывайте набор Возвышения Чародейки: Фейтон
Сообщение от Unter:
ты был бы один из немногих участников.
ну то есть, лишить меня победы =\
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Lost Ark - Участвуйте в лотерее и выигрывайте набор Возвышения Чародейки: Фейтон
Сообщение от Zan:
ну то есть, лишить меня победы =\
Ужасно =(

Ваши права в разделе