Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
15 минут нового геймплея Dying Light 2
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.12.2021 07:02
15 минут нового геймплея Dying Light 2



Разработчики Dying Light 2 Stay Human из студии Techland опубликовали новое видео из серии Dying 2 Know, в котором нас ожидает 15 минут геймплея грядущего экшена. В данной записи вас ожидает много паркура, полеты на глайдере и прохождение одной из игровых миссий.

Напомним, что совсем недавно разработчики сообщили о том, что Dying Light 2 Stay Human наконец ушла на золото за два месяца до релиза, который состоится 4 февраля. В этот раз, судя по всему, новые переносы уже случиться не должны, ведь "уход на золото" означает, что игра готова к записи на диски. В данный момент разработчики должны быть заняты дополнительной полировкой игры и подготовкой патча первого дня и, возможно, контента для DLC, если таковые запланированы.

В данный момент на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Efemische; 06.12.2021 в 07:03.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 15 минут нового геймплея Dying Light 2
Теперь он стал супергероем. Летает по городу как спайдер мен, крушит всех как халк.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: 15 минут нового геймплея Dying Light 2
Кто подскажет, вчера на презентации говорилось про какие то 4 бесплатные игры (но не уверен) которые будут доступные через неделю и на какой то платформе, кто то может сориентировать?


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: 15 минут нового геймплея Dying Light 2
Фу, хрень Сделали из игры симулятор паркура, превратив весь город в аттракцион из говна и палок. 1-я часть была прикольна тем, что там было всё как-то более-менее реалистично в плане построек. А тут же... Понятно, что это типа по лору выжившие отгрохали все эти штуки (и раскрасили их во все цвета радуги, лол), но выглядит убого.
Передвигается как по рельсам персонаж. Абсолютно всё заточено под трюки с нажатием 1-й кнопки. Скучно.
Консольщикам разве что зайдёт, они любят такой геймплей.

Ваши права в разделе