Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Godfall: Challenger Edition, Mortal Shell и Lego DC Super-Villains в декабрьской подборке PS Plus
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.12.2021 07:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Godfall: Challenger Edition, Mortal Shell и Lego DC Super-Villains в декабрьской подборке PS Plus



Sony Interactive Entertainment официально анонсировала новую подборку с играми, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут добавить в свою библиотеку совершенно бесплатно с 7 декабря по 3 января. Как ранее и предполагалось, в этом месяце нас ждет Godfall: Challenger Edition (PS5/PS4), Mortal Shell (PS4) и Lego DC Super-Villains (PS4). Давайте поговорим об этой троице более подробно:
  • Godfall: Challenger Edition — новое издание первого анонсированного эксклюзива на PS5. Игра представляет собой ролевой лутер-слэшер с фэнтезийной вселенной. Издание Challenger Edition предлагает пользователям целый арсенал смертоносного оружия, три режима (Lightbringer, Dreamstones и Ascended Tower of Trials) и совместный режим для трех игроков. Также стоит обратить внимание, что это не полная версия игры: здесь отсутствует кампания, а все внимание уделено эндгейму контенту и многопользовательскому режиму.
  • Mortal Shell — это ролевой боевик, похожий на известную серию Dark Souls, со средневековым европейским фэнтезийным миром, где игрокам предстоит вступать в жестокие поединки с множеством жутких противников.
  • Lego DC Super-Villains — первая игра из серии LEGO, где все внимание концентрируется на злодеях Вселенной DC, которые будут всеми силами пытаться остановить коллег Лиги Справедливости из параллельного мира.
Также Sony напоминает подписчикам PS Plus, что в декабре они смогут забрать VR-игры, которые стали доступны в рамках празднования 5-летия PS VR. Это The Persistence, The Walking Dead: Saints & Sinners и Until You Fall. Не стоит забывать и о ноябрьской подборке, состоящей из Knockout City, First Class Trouble и Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, которые подписчики могут бесплатно добавить в свою библиотеку до 6 декабря.

В данный момент на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 02.12.2021 в 20:44.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Godfall: Challenger Edition, Mortal Shell и Lego DC Super-Villains в декабрьской подборке PS Plus
Стоило бы указать, что Godfall: Challenger Edition не включается в себя сюжет. Это чисто онлайн и хай энд контент, на пощупать игру.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Godfall: Challenger Edition, Mortal Shell и Lego DC Super-Villains в декабрьской подборке PS Plus
Фигня какая-то ноябрь-декабрь

Ваши права в разделе