Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пять дней удвоенного XP с Black Ops Cold War
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 25.11.2021 11:33
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Пять дней удвоенного XP с Black Ops Cold War
Call Of Duty запускает ивент с двойным XP в честь Дня благодарения


Шестой и последний сезон Call Of Duty: Black Ops Cold War потихоньку близится к концу, но у игроков еще есть шанс вдоволь им насладиться. Компанией Treyarch объявила в Twitter, о старте нового бонусного события, посвященного Дню благодарения, которое будет действовать в течение пяти дней и предоставит игрокам двойной XP, XP для оружия и XP для Battle Pass.

Шестой сезон Black Ops Cold War завершится в четверг, 2 декабря, после чего 8 декабря начнется первый сезон Call of Duty: Vanguard, который официально перенесет сюжетное действие в последнюю игру COD от Activision.

Недавняя утечка дала поклонникам возможность взглянуть на контент, который может появиться в первом сезоне Vanguard. Как и после выхода Modern Warfare и Black Ops Cold War, в игре Call of Duty: Vanguard появятся новые виды оружия, скины операторов, новый боевой пропуск и многое другое. Первый сезон Vanguard весьма ожидаем для игроков Warzone, так как первое обновление добавит в игру совершенно новую карту Caldera и античитерскую систему Ricochet.

Друзья, на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Ikinagara; 25.11.2021 в 21:17.

Ваши права в разделе