Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 18.11.2021 23:27
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Нужно только оформить подписку на один из Twitch-каналов


Этой весной студия miHoYo вместе с сетью ресторанов общественного питания KFC провела акцию, в рамках которой фанаты Action/RPG Genshin Impact могли получить уникальный планер. Теперь у любого игрока появилась возможность пополнить свою коллекцию такими крыльями.

На следующей неделе разработчики запустят событие «Гильдия искателей приключений Twitch». Оно будет доступно с 24 ноября по 8 декабря. Игроки смогут поддержать своих любимых стримеров на платформе Twitch. Оформив двухмесячную подписку на один из каналов, которые принимают участие в этом ивенте, можно получить промокод на Планер великого пиршества ×1, мору ×30,000, «Нефритовые мешочки» ×1, тонкоцу рамэн ×2 и обжаренные мацутакэ ×2. Список каналов станет известен 24 ноября. Стоит учесть, что для активации промокода необходимо достичь 10 ранга приключений.







Последний раз редактировалось 4ertik; 19.11.2021 в 00:09.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Пусть они себе эти крылья в зад засунут. Дарить отвратительным стримерам на Твиче ради скина 2х месячную подписку, ОБОЙДУТСЯ! Как обычно МХЕ в своем репертуаре, нет просто сунуть крылья в твичь-дропсы и за 20 мин просмотра стрима "васи пупкина" по игре подарить их всем, нет - ПЛАТИ! По факту в КФС планер дарили за покупку еды, которая не становилась дороже от наличия в ней промо-кода на скин, но ты хотя бы пожрал и сыт ближайшие 5 часов, а тут еще и нашим калекам занеси, тьфу, параша.
Я понимаю, что колаб с КФС в РФ да и в других странах очень сомнительная затея, не в каждом городе есть рестораны этой франшизы, но, блин, донить, пусть и копейки, калекам, которых ты просто не смотришь, это реально стремное решение.
Зачем это сделано и ежу ясно, поднять популярность игры на Твиче таким вот гадким способом, мотивировать новых контент-мейкеров стримить игру и впрягаться в партнерскую программу. Соболезную тем кто на это поведется, там такие кабальные условия для получения спонсорки, это просто мрак. Как вам условия "14 обязательных 3х часовых стрима по игре в месяц", или " никакой критики игры, компании, контента.. только позитивный настрой", "активных подписчиков от 1000". А что они дают за это - 1,5к гемов в месяц, так плохо нет даже у мелких игр.
У нас в РФ на твиче только Нюк вроде стримит генш, и то у комьюнити он считается продажной шкурой, ибо подлизывает МХЕ во всех позах, даже когда его не просят, он даже хуже Аркаши, настолько лицемерный мужик.

п.с. новость в дополнении картины происходящего. Два единственных русских стримера игры на Твиче (проходящие по мнению разрабов по всем параметрам), которым МХЕ предложила поучаствовать в ивенте и срубить бабла с подписок : Нюк и ТианКами по слухам отказались от этой акции "невиданной щедрости". Интересно почему, не уж то боятся из-за этого аудиторию потерять или там такие правила выкатили, что парни окончательно прозрели...
Последний раз редактировалось Diavator; 19.11.2021 в 00:54.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
когда дно пробито "годовщиной, которой не было", но тут снизу залетела Цици с крыльями КФЦ.


РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dron Red
Читатель
Регистрация:
19.11.2021
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
@Diavator, там на две недели стример должен стримить только ГИ и без спонсорства, т.е. на халяву для михойо, и стример не имеет права давать "непозитивные" оценки или комментарии чему либо в игре...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Я понимаю жрачки купить и купон бонусом получить. А оплачивать подписку кому то, ради крыльев, это полная хрень.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Могут ПОЛУЧИТЬ и могут КУПИТЬ немного разные вещи...
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Микуё конечно дно днищенское, но подписка стоит 100 с копейками, даже Нюку такого не жалко...хотя для ТянкиМи наверное пожалел бы
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
@Diavator просто ради интереса, сколько ты внес в игру уже? А то у тебя так днище рвет в каждой новости по геншину как будто хата за примогемы продана
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Там на оф форуме уже кирпичный завод отложили, дефективные менеджеры у этой игры реально олигофрены, так из раза в раз агрить комунити это надо особый талант иметь. Всё агро идёт от твича, люди ОЧЕНЬ сильно его ненавидят, как и рандомных мамкиных стримеров, которым они должны по идее заносить. А куча людей вообще туда не ходят, у них горит особо ярко.

Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Зельда продалась на лярд почти за 4 года. Эта мобильная по*ёбка - за полгода. Так что олигофрены здесь отнюдь не менеджеры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от Дерзкий ара:
Зельда продалась на лярд почти за 4 года. Эта мобильная по*ёбка - за полгода. Так что олигофрены здесь отнюдь не менеджеры
Так если б манагеры Нинтенды начали думать головой и начали выпускать свои игры на других платформах, то они бы и 2-3 ярда сделали
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Draktal:
Так если б манагеры Нинтенды начали думать головой и начали выпускать свои игры на других платформах, то они бы и 2-3 ярда сделали
Есть такое понятие, как "system seller". И Зельда как раз оно. Да и зачем сейчас морочиться с выпуском на других платформах, если можно добавить говно-гачу?
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Сообщение от Draktal:
Так если б манагеры Нинтенды начали думать головой и начали выпускать свои игры на других платформах, то они бы и 2-3 ярда сделали
Возможно им стоило еще добавить в игру интересный сюжет и персонажей, не обязательно играбельных, хоть каких нибудь... Не бред какой то 😄
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от Дерзкий ара:
Есть такое понятие, как "system seller". И Зельда как раз оно. Да и зачем сейчас морочиться с выпуском на других платформах, если можно добавить говно-гачу?
Они могли бы идти по пути Сони, выпускать свои эксклюзивы временно на своей убогой по характеристикам консольке, а спустя время выпускать переделанную игру на современных платформах. Это их осознанный выбор, впаривать за дорого свои игры ограниченному кругу лиц, нежели действовать на всех платформах и иметь больше прибыли в целом. Но возможно они правильно делают, так как адаптация игр Нинтендо под нормальное железо будет стоить денег, но совсем не факт что эти игры будут кому-то нужны. Так как игры Нинтендо довольно специфические. Фразу про гачу не понял, Ниндендо в Зельду гачу добавили?

Добавлено через 8 минут

Сообщение от alko-york:
Возможно им стоило еще добавить в игру интересный сюжет и персонажей
Про сюжет не чего не скажу. Игры от Нинтендо для меня темный лес, так как всё что мне случайно попадалось на глаза это шлак какой-то для детей младшего школьного возраста, либо мультиплатформа на супер ультра лоу настройках графики с конченым фпс. А если добавлять персонажей, то это уже будет не Зельда. Я конечно могу ошибаться, но насколько знаю Нинтендо как доила цать лет назад Линка, Марио и Самус, так и доит их до сих пор с минимальными изменениями. Еще вспомнил серию Монстер хантер. У меня до сих пор смешанные чувства от демки МХР, я понимаю что игра на свиче была, а он звезд с неба не хватает. Но что б игра смотрелась хуже чем вышедшый несколько лет назад МХВ, это сюр какой-то.
Последний раз редактировалось Draktal; 19.11.2021 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Миxyёвые пробивают очередное дно
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от alko-york:
@Diavator просто ради интереса, сколько ты внес в игру уже? А то у тебя так днище рвет в каждой новости по геншину как будто хата за примогемы продана
Вот реально, ты прекрасно знаешь, что я - девушка, общались с тобой ни раз и даже ни два, и опять ты пишешь мне как мужику, позлить что ли меня хочешь?
Я не считала сколько я внесла в игру, меня калит их "эффективный менеджмент", который словно дети создают. Я сама по образованию специалист по рекламе и PR с красным дипломом и более чем 10 летним стажем работы в этой сфере, и то что я вижу у МХЕ меня просто вводит в ступор. Это настолько безграмотно, тупо и если вы посмотрите отзывы на том же Реддите, то у народа там опять зад сгорел от способа получения планера и, блин, я с ними согласна! Маркетологи в игре просто двоечники либо сами руководители на них давят, но в силу незнания рынка выходит полная ШНЯГА!
Мне не жалко этих копейки в виде 210 р на 2х месячную подписку, в моем городе это примерно 6 проездок в метро, но мне этот товар не нужен, как и большинству пользователей РФ, в КФС том же я хотя бы покушала, а тут просто купи мусор и по факту выбрось деньги на ветер. Я не хочу спонсировать неизвестного мне стримера, я лучше тогда БедКомедиану бабок кину или Кате Конасовой или Принцу Петербуржскому они хотя бы реально делают контент и тратят на это силы и время, а не просто балаболят на стриме. Категорически не хочу спонсировать человека просто ради планера, подписку и спонсорство заслужить надо....
п.с. если бы этот планер как скин на Джин кинули в магазин, его я бы даже купила, за реальные деньги, но не таким способом....
п.п.с. есть такая офигенная шутка у Твича - твич дропсы называется, вот ее надо было использовать для раздачи и все бы были довольны. Люди бы и строимы смотрели и плюху получали, и не было бы вони насчет подписок.
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от Diavator:
Вот
я не пиарщик, но что-то мне подсказывает, что это с нашей позиции там сидят дауны в пр отделе, а на деле они прикинули, что чёрный пиар = тоже пиар + дешевле и эффективнее
если бы они выпустили крылья по любому озвученному тобой сценарию - то всем было бы пох, ну вышли и вышли, кто-то купил, кто-то нет, кто-то зайдёт за ними на твичдроп, кто-то нет, выхлопа мизер, внимания мизер
зато вот такая тема и кучи подорванных пердаков трещат о геншине во всём интернете

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от First After God:
я не пиарщик, но что-то мне подсказывает, что это с нашей позиции там сидят дауны в пр отделе, а на деле они прикинули, что чёрный пиар = тоже пиар + дешевле и эффективнее
если бы они выпустили крылья по любому озвученному тобой сценарию - то всем было бы пох, ну вышли и вышли, кто-то купил, кто-то нет, кто-то зайдёт за ними на твичдроп, кто-то нет, выхлопа мизер, внимания мизер
зато вот такая тема и кучи подорванных пердаков трещат о геншине во всём интернете
"Чёрный PR" это очень шаткая дорожка, которая дала сбой еще на стадии с годовщиной игры. Рейтинг Генша упал до 1.6-1.8 в ГуглПлее, они только сейчас отмыли его до 4,1, а до ревью-бомбинга он составлял 4,6-4,8, а это значит, что проект упал в выдаче его новым пользователям на более низкие строчки. И так рисковать опять, это надо быть просто на голову отбитым. Комьюнити уже показало , что может противостоять решению компании сбивая в самое дно рейтинг их игр (тогда досталось не только геншину), опять так чудить, я слабо верю в это.
МХЕ уже мало кто верит после недавних событий, а эта акция с планером только подкрепляет недоверие и негативное отношение к компании у пользователей. Согласитесь, вы не пойдете повторно кушать в ресторан, где неделю назад сильно отравились. Если на релизе игры МХЕ чуть ли не боготворили как щедрого и лояльного издателя, то сейчас рейтинг доверия к ним меньше чем у Байдена)
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от Diavator:
"Чёрный PR" это очень шаткая дорожка, которая дала сбой еще на стадии с годовщиной игры.
банер рейден - самый продаваемый
банер хутао - самый продаваемый

два самых рекордных банера были во время и после "фейла с годовщиной"
многие игры мечтают о таких фейлах

мы, как пользователи можем сколько угодно хейтить михоё, ноооо... сама игра то хороша и даже среди известных будущих проектов я альтернативы и конкурента вообще не вижу

ещё одна мысль от меня - китайцы прочухали тему, что все эти рейтинги = полная херня
если игра хороша = геймплей перекроет любое количество подгоревших пердаков

это запад любит *****ть на рейтинги и прогибаться под кого-то

китайцы просто заходят в комнату с ноги, достают из широких штанин огроменный болт с татуировкой "геймплей" и водят этим болтом по губам всех собравшихся за столом

тебе не нравятся гачи? - на тебе болтом по башке и по губам = геймплей вытягивает
не нравится пиар компании? - на тебе болтом по башке и по губам = геймплей вытягивает
Сообщение от Diavator:
МХЕ уже мало кто верит после недавних событий
МХЕ уже мало кто верит после недавних событий? - на тебе болтом по башке и по губам = геймплей вытягивает


и на любые другие претензии - на тебе болтом по башке и по губам = геймплей вытягивает

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
@First After God, а как связаны баннеры с хреновой политикой компании об игре в молчанку и всратыми пиарщиками и кмами? Удивительно что у двух "знаковых" персов большие продажи, дааа.
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
@First After God, и о каком загадочном геймплее в геншине ты говоришь? О 4х данжах + 4 дейликах в день и полном отсутствии эндгейма?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от First After God:
геймплей вытягивает
Ты ведь понимаешь, что это колосс на глиняных ногах, который будет махать болтом только до тех пор, пока кто-то не слепит похожую игру, но с учётом бугурта и косяков оригинала? ToF уже готовит показать свой собственный болт и хер знает сколько ещё похожих проектов в разработке.

И насчёт чёрного пиара - посмотри на Активижн. Мало того, что акции до приступа чёрного пиара со 100 баксов до 60 сейчас сползли, так ещё мелкософт выкатывает годную Хало. И что бедному Котику теперь делать?

Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от Зло:
и о каком загадочном геймплее в геншине ты говоришь? О 4х данжах + 4 дейликах в день и полном отсутствии эндгейма?
да просто пользователи сейчас пошли зажравшиеся и по своему поехавшие
я кайфанул от :
геймплея, пока проходил сюжет (это натурально для меня ф2п зельда)
некоторых ивентов
механики игры
геймплея, пока качал и одевал персонажей
боссов
визуала
вайфу
озвучки

и всё это я получил бесплатно нах мне при всё этом раскатывать губу не эндгейм в сингл игре?

4 данжа + 4 дейлика + что-то там от ивента, мне нравится больше, чем автобои в других гачах... благодаря геймплею

я играю, как хочу и кем хочу, без оглядки на SSSR, как в других гачах, где если тебе даже нравится какая-то вайфу - то математика и баланс тебе говорят - сорян друг, соси писю, те кто тебе нравятся не в тир листах я даже начинал играть в некоторые гачи ради девок, которых где-то в инете увидел, просто чтобы они у меня были и за них играть, но примерно через неделю-месяц всегда настаёт ситуация, что ты уже не можешь играть, кем тебе нравится и как тебе нравится, т.к. твои любимые вайфу тупо цифрами не вывозят контент, я уже не говорю о пвп, боссах и гильд активностях



Сообщение от Ctr:
Ты ведь понимаешь, что это колосс на глиняных ногах, который будет махать болтом только до тех пор, пока кто-то не слепит похожую игру, но с учётом бугурта и косяков оригинала? ToF уже готовит показать свой собственный болт и хер знает сколько ещё похожих проектов в разработке.
и в чём проблема? что спуста 3-4 года выйдет, какая-то игра, которая, возможно, станет конкурентом геншину?
я то всё это время буду кайфовать от геймплея
выйдет конкурент - буду играть в него
я же не акционер, чтобы переживать о будущем игры и михоё
я играю и кайфую здесь и сейчас


Сообщение от Ctr:
И насчёт чёрного пиара - посмотри на Активижн. Мало того, что акции до приступа чёрного пиара со 100 баксов до 60 сейчас сползли, так ещё мелкософт выкатывает годную Хало. И что бедному Котику теперь делать?
акции - это долгосрочные инвестиции
в долгосрочной перспективе всё у них хорошо

спекулянты и мамкины инвесторы вечно паникуют, что вызывает скачки, но, как видно из графиков инвесторам беспокоиться не о чем, т.к. все эти падения всегда отбиваются

бедный котик - сейчас в той же позиции, что и китайцы - может смело доставать из штанов болт и водить по губам, т.к. бабки он приносит огромные

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от First After God:
банер рейден - самый продаваемый
банер хутао - самый продаваемый

два самых рекордных банера были во время и после "фейла с годовщиной"
многие игры мечтают о таких фейлах

мы, как пользователи можем сколько угодно хейтить михоё, ноооо... сама игра то хороша и даже среди известных будущих проектов я альтернативы и конкурента вообще не вижу

ещё одна мысль от меня - китайцы прочухали тему, что все эти рейтинги = полная херня
если игра хороша = геймплей перекроет любое количество подгоревших пердаков

это запад любит *****ть на рейтинги и прогибаться под кого-то

китайцы просто заходят в комнату с ноги, достают из широких штанин огроменный болт с татуировкой "геймплей" и водят этим болтом по губам всех собравшихся за столом

тебе не нравятся гачи? - на тебе болтом по башке и по губам = геймплей вытягивает
не нравится пиар компании? - на тебе болтом по башке и по губам = геймплей вытягивает
МХЕ уже мало кто верит после недавних событий? - на тебе болтом по башке и по губам = геймплей вытягивает


и на любые другие претензии - на тебе болтом по башке и по губам = геймплей вытягивает

Ху Тао- топ пиро кор баннер которой вышел повторно и ее как манны небесной многие ждали за дичайший дамаг персонажа.
Райден - распиаренная красивая баба, не более. Из-за того что она является архонтом от нее ждали уровня эффективности в группе как у Джун Ли и Венти. К тому же адекватно играбельна она только на С2 потому и такие высокие продажи баннера.
Игра - хороша, а политика издателя - говно. Еще раз задам вопрос: насколько высока вероятность того что вы будите донатить в игру зная, что в любой момент вас могут кинуть через плечо с прогибом?
Гейм-плей, серьезно? В игре по факту весь геймплей сводиться в лимит смолы на которую вы можете сходить в 2 типа данжей (арты и книги), на 2 типа боссов (мировые и данжевые) и фарм артерий (мора и опыт). А вот опыт исследования мира кончается очень быстро и сводиться к 2-3 типам загадок и сундуки... Офигенный гейм-плей, а главное такой разнообразий. Из реально сложно контента только бездна, которую каждый раз так меняют, что бы ее эффективно мог закрыть только герой из свеженького баннера. Ивенты последнее время повторяются, или вообще скучны до тошноты (привет икебана), контент в виде новых локаций закрывается за 2-3 дня, а потом не знаешь чем себя занять. И это я говорю с позиции человека, который играет с релиза. Сюжет вышедший за год существования игры сжирается за неделю, а мир на 100% закрывается за 1,5 недели, и все делать нечего. Все что остается вам это: ивенты, дейлики и виклики в ожидании нового патча.
А если вы про геймплей сочетания стихий, он простой как 2 копейки...
Я не говорю, что игра - плохая, играя в ФТП режиме она топ за свои вложения, НО я недовольна политикой компании именно в этой игре. Сколько уже раз ее сравнивали с Хонкаем и отношением к игрокам там, а как бы студия разработчик одна, отчего же такая чудовищная разница в политике в 2х проектах от одной компании, я не понимаю. Почему в Хонкае вам дают на халяву даже SSR героев просто за новый патч, а в геншине бесполезный планер заставляют покупать таким убогим способом...
Последний раз редактировалось Diavator; 19.11.2021 в 15:20.
Re: Фанаты Genshin Impact смогут получить планер из KFC
Сообщение от Diavator:
Ху Тао- топ пиро корд баннер которой вышел повторно и ее как манны небесной многие ждали за дичайший дамаг персонажа.
Райден - распиаренная красивая баба, не более. Из-за того что она является архонтом от нее ждали уровня эффективности в группе как у Джун Ли и Венти. К тому же адекватно играбельна она только на С2 потому и такие высокие продажи баннера.
вот ты называешь те или иные причины почему банеры продаются
и ведь просто повторяешь мою мысль - ОНИ ПРОДАЮТСЯ
всё
точка
игра приносит бабки
её делали, чтобы приносить бабки

Сообщение от Diavator:
Еще раз задам вопрос: насколько высока вероятность того что вы будите донатить в игру зная, что в любой момент вас могут кинуть через плечо с прогибом?
ну так не донать
я как бы ноль рублей влил
кайф получил
в след году новые вайфу

Сообщение от Diavator:
В игре по факту весь геймплей сводиться в лимит смолы на которую вы можете сходить в 2 типа данжей (арты и книги), на 2 типа боссов (мировые и данжевые) и фарм артерий (мора и опыт).
то что вы ждёте от сингл игры элементов, как в ммо, сессионках или игр сервисах - это проблемы ваших ожиданий геншин = ф2п зельда с гачей

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе