Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - Стрим с разработчиками от 19.11.2021
Автор темы: Crowigor
Дата создания: 13.11.2021 15:19
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Ashes of Creation - Стрим с разработчиками от 19.11.2021
11 ноября прошел традиционный пятничный стрим с разработчиками Ashes of Creation.



Вопросы и ответы
В этот раз стрим прошел раньше обычного из-за предстоящего Дня благодарения. Поэтому полезной информации было крайне мало. К тому же у меня сейчас дефицит времени, так что сразу перейдем к выжимке вопросов и ответов.
  • Вполне возможно что в игре появится возможность менять сохраненные комплекты снаряжения вне боя.
  • Свиток объявления войны будет привязан к уровню узла.
  • В данный момент разработчики прототипируют несколько вариантов веток умений, один из вариантов включает в дополнительную ветку с универсальными умениями вроде активного блока, уклонения и т.п
  • В экономических узлах, будет возможность посмотреть, какие суммы вложил каждый из кандидатов.
  • Разработчики планируют время от времени делиться статистикой серверов, однако у лидеров гильдий будет возможность получать подробную статистику об участниках гильдии.
  • Фригольд — безопасная зона. За исключением времени осады узла PvP там запрещено.
  • Убийство мирового босса будет влиять на мир вокруг.


Записи трансляции
Оригинал


Перевод от OlafKS


Перевод от Nimiho


Тестовые версии
ashespost.com(англ) | aoc-mmo.ru(рус)


Напоминаю что игра находится в Alpha тестировании, так что увиденное вами может и будет меняться!



19 ноября в 22:00 по МСК пройдет традиционный пятничный стрим с разработчиками Ashes of Creation.
Это обновляемая тема, после завершения и появления записей, я дополню ее ссылками и тем что на мой взгляд будет самым интересным.



Задать свой вопрос
По традиции перед трансляцией на официальном форуме игры была создана специальная тема в которой каждый может задать свой вопрос разработчикам. Не посредственно перед трансляциями случайным образом будут отобраны несколько вопросов на которые разработчики ответят в прямом эфире, на остальные постараются ответить в той же теме на форуме.
Вопросы принимают до 17.11.2021 22:00 по МСК

Трансляция
Трансляция пройдет на официальном канале Twitch

Посмотреть трансляцию с русским переводом можно на каналах:Если значите еще стримером кто будет транслировать перевод этого стрима с разработчиками, я с радостью пополню список.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 08.12.2021 в 16:10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ashes of Creation - Стрим с разработчиками от 19.11.2021
Время идёт и идёт, а содержание стримов не меняется. Такое ощущение, что кроме новых петов и мебели в игре ничего не добавляется. Я не понимаю, зачем вооще таким второстепенным вещам отдавать годы разработки, сделали коня и козла и хватит пока, игруб лучше пилили, а не весь этот зоопарк и ИКЕЮ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Стрим с разработчиками от 19.11.2021
Сообщение от TeraniCS:
Время идёт и идёт, а содержание стримов не меняется. Такое ощущение, что кроме новых петов и мебели в игре ничего не добавляется. Я не понимаю, зачем вооще таким второстепенным вещам отдавать годы разработки, сделали коня и козла и хватит пока, игруб лучше пилили, а не весь этот зоопарк и ИКЕЮ
Одно другому не мешает. Стивен ни раз напоминал
Сообщение от Crowigor:
После видео Стивен еще раз напомнил, что большинство проделанной работы очень сложно показать на видео. Ну не будут же они показывать зрителям куски кода.
Добавлено через 57 минут

Вообще раньше были еще дневники разрабов и вот в них показывали интересное, а отчетные стримы это так...

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 23.11.2021 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе