Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Галь Гадот поделилась фото со съемок «Чудо-женщины 1984»
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 13.11.2021 11:50
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Галь Гадот поделилась фото со съемок «Чудо-женщины 1984»



Актриса Галь Гадот, известная своей ролью Чудо-женщины по фильмам американской киностудии DC, выложила на своей странице в Instagram новое фото со съемок фильма «Чудо-женщина 1984».

На ней актриса совместно с коллегой Кристен Уиг корчат смешные рожицы на камеру и отдыхают после съемок финальной битвы фильма. Обе девушки находятся в гриме и костюмах своих героинь: Галь Гадот — в золотых доспехах Чудо-женщины, Кристен Уиг — в костюме для захвата движения и гриме Гепарды.




«Просто пара классных котиков на перерыве», — гласит комментарий к фотографии.

Галь Гадот еще вернется к роли в предстоящем фильме о Чудо-женщине. Режиссер Пэтти Дженкинс во время мероприятия DC FanDome заявила, что в новом фильме вновь появится Линда Картер, ранее сыгравшая роль Астерии. Также Дженкинс заявила, что покинет режиссерское кресло после выхода «Чудо-женщины 3».

Фильм «Чудо-женщина 1984» вышел в российский прокат 14 января 2021, мир ознакомился с кинокартиной значительно раньше: 16 декабря 2020 года. Фильм доступен на DVD, Blu-ray и 4K UHD, а также в цифровом формате.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Участие в активности позволит Вам получить доступ к указанной игре.

Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья: https://specials.goha.ru/ageofempires




Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Галь Гадот поделилась фото со съемок «Чудо-женщины 1984»
Галя ниче так.

Ваши права в разделе