Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Играем в русский Fallout — Encased
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.11.2021 15:38
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Стрим] Играем в русский Fallout — Encased



До выхода Battlefield 2042 надо немного отдохнуть от шутеров. Значит, пришло время посмотреть PRG, и не простую, а от отечественных разработчиков, которые очень стремились угодить фанатам первых частей легендарной серии Fallout! Присоединяйтесь сегодня, в 18:30 к трансляции на нашем канале GohaMedia. Будем играть в Encased.

Когда-то вы впервые попробовали Fallout, не так давно ребята из Dark Crystal Games сделали свой ответ в виде Atom RPG, и теперь они же создали полноценный клон Fallout с добавлением еще большего рандома из всеми любимой серии игр XCOM.

В новой изометрической ролевой игре Encased вам предстоит сражаться с врагами, исследовать опасные пустоши, развивать своего персонажа и служить одной из сторон, ведущих борьбу за контроль над разоренными территориями, отрезанными от остального мира после невероятно чудовищной катастрофы. Как вы понимаете — история повторяется, и вновь люди развязали войну, из которой никто не смог выйти победителем. Ну а вы станете тем, кем захотите — убийцей, наемником, торговцем или просто чьим-нибудь “другом”, если вы понимаете, о чем я.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 11.11.2021 в 19:57.

Ваши права в разделе