Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 24.10.2021 17:06
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Обновление «Судьба Гундабада» выйдет 10 ноября 2021 года


На прошлой неделе завершилось публичное тестирование бета-версии дополнения Lord of the Rings Online «Судьба Гундабада». В обновление вошли различные регионы Гундабада, новая панель пользовательского интерфейса Allegiance, новый набор миссий, которые продолжают сюжетную линию «The Legacy of Durin and the Trials of the Dwarves» и инстанс Den of Pughlak для трех человек.

В эту пятницу исполнительный продюсер игры Роб Чикколини принял участие в часовом интервью, где поделился новыми подробностями грядущего апдейта:
  • DPS нового класса Brawler низкий и подлежит корректировке в сторону увеличения;
  • Возможно, в разработке находятся два новых хобби: одно из них, «связанное с историей», а другое – коллекционирование птиц;
  • 64-битные версии серверов могут появиться этой зимой, чтобы помочь с лагами;
  • Бой на лошадях будет «подправлен», но не переделан;
  • Речные хоббиты, вероятно, станут следующей новой расой в игре;
  • Легендарные предметы будут выдаваться вместе с расширением;
  • Студия SSG собирает внешнюю и внутреннюю команду для работы над графическим обновлением, которое включает в себя пользовательский интерфейс;
  • Подземелья и рейды «Судьбы Гундабада» выйдут в начале 2022 года;
  • Дополнительные возможности создания персонажей, включая лица и прически, появятся в начале 2022 года.
Апдейт «Судьба Гундабада» выйдет 10 ноября 2021 года.

Источник: Massively Overpowered




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 24.10.2021 в 23:54.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
ходят слухи о возрождении ру серверов со всеми длс!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Daminion:
ходят слухи о возрождении ру серверов со всеми длс!
Это было бы отличной новостью в совокупности с апом графики.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Daminion:
ходят слухи о возрождении ру серверов со всеми длс!

Только нахуа? Игра сильно устаревшая, ее надо переносить на новый движок и редизайнить всю игру. Больше на фейк похоже.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
Только нахуа? Игра сильно устаревшая, ее надо переносить на новый движок и редизайнить всю игру. Больше на фейк похоже.


расскажи играющим в еверквест про устаревшую графику ))
перезапуск был бы конечно желателен, но не по этой ip, не этой конторой и не в таких условиях

Against modern MMO
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
Только нахуа? Игра сильно устаревшая, ее надо переносить на новый движок и редизайнить всю игру. Больше на фейк похоже.

Сегодня читал гайд от товарища Хохи для Архэйджа и смотрел прикрепленный там ролик - хочу Вам сказать, что в Лотро на ультра настройках графики с ДХ11 графика выгладит намного лучше. А если ее еще подкрутят и добавят еще морд и причесок, то можно будет насиловать франшизу еще минимум лет 10.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
Больше на фейк похоже.
это не фэйк, если посерфишь инфу найдешь видосы

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Fenharel:
с апом графики
этого не упоминали

Добавлено через 1 минуту


  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 24.10.2021 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от McRat:
расскажи играющим в еверквест про устаревшую графику ))
перезапуск был бы конечно желателен, но не по этой ip, не этой конторой и не в таких условиях

Только что то никто не торопится выпускать ее в России.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Daminion:
это не фэйк, если посерфишь инфу найдешь видосы
И кому выпала честь превратить ее в донатную помойку?

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Crabzburger:
Сегодня читал гайд от товарища Хохи для Архэйджа и смотрел прикрепленный там ролик - хочу Вам сказать, что в Лотро на ультра настройках графики с ДХ11 графика выгладит намного лучше. А если ее еще подкрутят и добавят еще морд и причесок, то можно будет насиловать франшизу еще минимум лет 10.

Сильно сомневаюсь что она хотя бы до средних настроек АА доходит. Но не суть. Дело то не в графике, а в устаревшем геймдизайне и механиках. Вон посмотрите на ВОВ классик, в прежнем виде игроки переживали его за пару месяцев, выплюнули и пошли дальше. Игра крайне унылая и скучная, так же как и ЕК и ЕК2 и все остальные ММОРПГ, которым не хватило денег обновиться.
Последний раз редактировалось LilSaint; 24.10.2021 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от McRat:
расскажи играющим в еверквест про устаревшую графику ))
Это легенда, а сабж так и не взлетел, хотя ему прочили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
Сильно сомневаюсь что она хотя бы до средних настроек АА доходит. Но не суть. Дело то не в графике, а в устаревшем геймдизайне и механиках. Вон посмотрите на ВОВ классик, в прежнем виде игроки переживали его за пару месяцев, выплюнули и пошли дальше. Игра крайне унылая и скучная, так же как и ЕК и ЕК2 и все остальные ММОРПГ, которым не хватило денег обновиться.

Wut? Т.е. если какому-то школьнику не понравилась игра и показалась "скучной и унылой", то разработчики должны взять и переделать игру? Любой взрослый адекватный человек должен понимать, что это все дело вкуса - одному игроку может БДО казаться интересной игрой, а для другого эта же игра будет унылым скучным говном.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Crabzburger:
Сегодня читал гайд от товарища Хохи для Архэйджа и смотрел прикрепленный там ролик - хочу Вам сказать, что в Лотро на ультра настройках графики с ДХ11 графика выгладит намного лучше.
В АА край энжин, если там ставить высокую графику у тебя будет перегреваться видеокарта.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Crabzburger:
Wut? Т.е. если какому-то школьнику не понравилась игра и показалась "скучной и унылой", то разработчики должны взять и переделать игру? Любой взрослый адекватный человек должен понимать, что это все дело вкуса - одному игроку может БДО казаться интересной игрой, а для другого эта же игра будет унылым скучным говном.

Если она объективно веселая и интересная, то что людям мешает прямо сейчас в нее играть на евро? У игры осталась ру локализация, где часть контента переведена. В стиме можно по дешевке паки с дополнениями купить.

Добавлено через 24 минуты

Прошлым летом решил поиграть в нее, купил первые дополнения паком в стиме, по совету Котея. Дошел до капа классического контента, побегал в хай лвл локациях и походил во всякие данжики и сценарии. К сожалению мне было не суждено ворваться в дополнения, пока добивал репу с Лоссотами Форохеля мой акк ломанули. Поддержка не отвечала мне на протяжении двух месяцев, а когда все таки снизошла до ответа, мне это все уже было по боку. На этом мои приключения в средиземье и закончились.

Нужно понимать, что если игру за столько лет не проапгрейдили для евро региона, то с чего разработчикам что то делать для ру резервации. Если таковая когда нибудь появится.
Последний раз редактировалось LilSaint; 24.10.2021 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
Если она объективно веселая и интересная, то что людям мешает прямо сейчас в нее играть на евро?
Очень тяжело играть в игру, которая находится на состоянии поддержки "стыдно закрывать, делаем хоть что то".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Skuchniy:
Очень тяжело играть в игру, которая находится на состоянии поддержки "стыдно закрывать, делаем хоть что то".
Лучше и не скажешь, про ее нынешнее состояние.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
К сожалению мне было не суждено ворваться в дополнения, пока добивал репу с Лоссотами Форохеля мой акк ломанули.
Что надо сделать, чтобы твой акк ломанули? Кому вообще сейчас нужны акки лотры
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Что надо сделать, чтобы твой акк ломанули? Кому вообще сейчас нужны акки лотры

Сам в шоке, скорее всего руссификатор был какой то не такой.
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Я хз, про украденные акки, у меня за 15 лет ни 1 ака не ломанули. На Евро мешает играть цена за аддоны и према + пинг + отсутствие русского языка. Игра была очень не плохой в свое время. не считая лора и сюжетки, куча квестов, куча локаций. Наличие рейдов/инстов. Оригинальное ПВП. С удовольствием поиграю, если ее локализует Иннова)
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
Сам в шоке, скорее всего руссификатор был какой то не такой.
Может ссылку какую из чата кликнул.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от BornInUssr:
Я хз, про украденные акки, у меня за 15 лет ни 1 ака не ломанули. На Евро мешает играть цена за аддоны и према + пинг + отсутствие русского языка. Игра была очень не плохой в свое время. не считая лора и сюжетки, куча квестов, куча локаций. Наличие рейдов/инстов. Оригинальное ПВП. С удовольствием поиграю, если ее локализует Иннова)
Оригинальное пвп... подстолом
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Skipper Swede:
Студия SSG собирает внешнюю и внутреннюю команду для работы над графическим обновлением, которое включает в себя пользовательский интерфейс
Давно пора. Это должно быть их первоочередной задачей.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
Лучше и не скажешь, про ее нынешнее состояние.
Сказано, как обычно у Скучного, так себе. Игра во вполне неплохом состоянии. Механики апгрейдятся, контента довольно много. Подавляющее большинство ММОРПГ могут только позавидовать состоянию Лотры.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от LilSaint:
Только что то никто не торопится выпускать ее в России.


И кому выпала честь превратить ее в донатную помойку?
Они её сами выпустят.
Цитата:
Сильно сомневаюсь что она хотя бы до средних настроек АА доходит. Но не суть. Дело то не в графике, а в устаревшем геймдизайне и механиках. Вон посмотрите на ВОВ классик, в прежнем виде игроки переживали его за пару месяцев, выплюнули и пошли дальше. Игра крайне унылая и скучная, так же как и ЕК и ЕК2 и все остальные ММОРПГ, которым не хватило денег обновиться.
Игра интересна для тех, кому нравится такой геймплей. Если тебе не нравится, проходи мимо. В чём вопрос то? Очередной мимокрокодил, стонущий, чтоб сделали игру под него?
Последний раз редактировалось Wanderv; 25.10.2021 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Wanderv:
Сказано, как обычно у Скучного, так себе. Игра во вполне неплохом состоянии. Механики апгрейдятся, контента довольно много. Подавляющее большинство ММОРПГ могут только позавидовать состоянию Лотры.

Добавлено через 3 минуты


Они её сами выпустят.

Игра интересна для тех, кому нравится такой геймплей. Если тебе не нравится, проходи мимо. В чём вопрос то? Очередной мимокрокодил, стонущий, чтоб сделали игру под него?

Просто очередной мимокрокодил, который удивляется тому, что собираются локализовывать старую и никому не нужную игру Как я писал выше, кому что мешает играть в нее прямо сейчас? Она же такая классная. Блока по IP там нет, пинг нормальный, цены не выше чем у других евро и некоторых ру игр. В стиме продаются паки с первыми дополнениями за довольно низкую цену. Есть руссификатор, который остался от ру версии и там многое переведено. Так что же людей останавливает? Если ее будут локализовывать те же люди, значит будет тот же ФТП с монетизацией всего на свете как и сейчас в евро версии.

Игра очень классная для 2000-2005 годов, спору нет, мне в ней многое понравилось, тот же бард, у которого разные анимации скиллов с разными музыкальными инструментами это вообще вышла, особенно в условиях современного рынка, когда классы сразу привязывают к одному типу оружия.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от LilSaint:
Так что же людей останавливает?
Ничего не останавливает. Кому надо, тот играет.

Сообщение от LilSaint:
очередной мимокрокодил, который удивляется тому, что собираются локализовывать старую и никому не нужную игру
Если бы ты видел статистику этой игры, то вряд ли бы стал называть её "никому не нужной". Но ты её не видел, потому что мимокрокодил)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LilSaint:
тот же бард
Ага, там ещё есть маг, вор и воин
Последний раз редактировалось Kotique; 25.10.2021 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Ага, там ещё есть маг, вор и воин
Можно подумать, там их нет Вор - взломщик, воин - воитель, маг - хранитель мудрости. Напридумывали хитросделанных названий классам.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Kotique:
Если бы ты видел статистику этой игры, то вряд ли бы стал называть её "никому не нужной". Но ты её не видел, потому что мимокрокодил)
Ну ладно с этим я может погорячился, люди играют, твинков качают. Когда играл как раз попал на какой то летний фестиваль. В Бри было довольно оживленно.
Последний раз редактировалось LilSaint; 25.10.2021 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые подробности об апдейте «Судьба Гундабада» Lord of the Rings Online
Сообщение от Daminion:
ходят слухи о возрождении ру серверов со всеми длс!
Прекрасный пве контент, офигенная атмосфера, а если цены будут для ру региона адекватными - инстабай. Ты сделал мой день)

И это пройдет

Ваши права в разделе