Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.10.2021 11:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Функцию испытают над одном сервере, а через восемь часов запустят на остальных


В 08:00 МСК Amazon приступил к обновлению MMORPG New World до версии 1.0.3. Технические работы должны завершиться в течение пяти часов.

Во-первых, разработчики устранили эксплойт, дающий неуязвимость в оконном режиме. Во-вторых, добавили функцию переноса персонажей. По окончании профилактики доступ к трансферу получат обитатели сервера Utopia (кластер Pangaia Mu, азиатско-тихоокеанский регион), а через восемь часов, если не возникнет непредвиденных проблем, воспользоваться им смогут все желающие в сотнях миров.

Хотя с учетом падения пикового онлайна, текущей загруженности серверов и условий, необходимость в функционале практически отпала. В качестве извинений за ожидание команда предложила сообществу титул «The Stoic» («Стоик») и эмоцию «Waiting» («Ожидание»), которую необходимо забрать во внутриигровом магазине.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.

Иллюстрации: Amazon




Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Это когда игра уже всем надоела?)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от Salber:
Это когда игра уже всем надоела?)
ща ворвуца фанбои и унизят тебя за дезинформацию)))

хотя реально фигня происходит, на моём серваке были очереди в первую неделю после релиза 1000+ человек
сейчас - 1200 человек в прайм тайме
т.е. половина людей просто ливнуло либо с сервера, либо из игры вовсе
играть стало скучно, файтов мало, трейда нет нормального, шмотки тупо не продаются хорошие даже
хз , я не вижу смысла в игре сейчас просто на моём сервере

а куда трансфериться? где 2000 человек? туда и не дадут скорее всего...остаётся ждать, пока люди будут приходить на мой сервер? ну, блин, так можно год ждать

а ещё на серваке полно ботов, как же ****ало видеть стоящих у спота истуканов, ждущих ресурсы
кидаю недели две уже репорты - всё те же стоят и никто их не банит
а они занимают важные слоты, ведь на серваках 2000 кап, а не 10 000... т.е. каждый человек в этой игре важен и нужен, и если у вас сотня ботов это снижает кап сервера ещё больше

да это можно бесконечно мусолить, но на деле, в сегодняшнее время в 2021м году, 2000 человек на сервер это блять просто зашквар
тупо по реалиям игры, когда и боты, и АФКшеры...даже если бы играло ровно 2000 тел, реальных -то людей активно играющих там будет всё равно меньше

WOW классик для сравнения держит 20 000 тел, етимать
да, игра другая, ок...но сам факт, чт оигра 20летней давности имеет сервера толще это уже кое чего значит
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от Libris:
В качестве извинений за ожидание команда предложила сообществу титул «The Stoic» («Стоик») и эмоцию «Waiting» («Ожидание»), которую необходимо забрать во внутриигровом магазине.
нужно было еще выдать халявный тайтл "лох" и рарный косметический предмет "флаг амазон в жопе".
думаю фанбойчики писались бы от счастья и гордились бы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Прям выход из ситуации, ещё пару неделек и конец, зачем трансфер то?)
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от rogue:
WOW классик для сравнения держит 20 000 тел, етимать
да, игра другая, ок...но сам факт, чт оигра 20летней давности имеет сервера толще это уже кое чего значит
Ну, тут можно Ф76 в пример привести - кажется, 20 или 40 тел на сервер.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от Sliz:
Ну, тут можно Ф76 в пример привести - кажется, 20 или 40 тел на сервер.
фоллыч не ММОРПГ же, я говорил про НВ и ВОВ как ММОРПГ жанр
ну, в батле 64 -128...и чего
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Очень интересно посмотреть, как поменяется ситуация после введения трансферов. Мне кажется, что будет как-нибудь так: на топ-20% серверов по онлайну (кроме тех, что закрыты) попытается залезть 80% людей из лоу-20% серверов по онлайну. А остальные будут более-менее болтаться как были.


Сообщение от rogue:
сейчас - 1200 человек в прайм тайме
Ага, у нас так же. Правда, не чувствуется что это мало, и торговля идет. Но вот ботов я не видел, хотя может потому что в нуболоках не бывал давно.
Амазон наштамповали серверов, им бы по хорошему мерджить все, но что-то не похоже, что это случится в ближайшие месяцы


Сообщение от Salber:
Это когда игра уже всем надоела?)
У тебя фальшстарт. Полмиллиона онлайн по вечерам, рано такое писать

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от rogue:
я говорил про НВ и ВОВ как ММОРПГ жанр
Открестились от НВ уже, open-world MMO filled. Сравнивай с Растом и Конан Экзаил, там максимум 200 тел.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
2000 не на сервер, а одновременно онлайн. В реальности на сервере намного больше зарегистрировано. Трансфер нужен для того, кто хочет с друзьями играть, но вынужден был создать персонажа на другом сервере. Амазон молодцы, выполняют обещания и чинят игру потихоньку, а ненавистники будут ненавидеть, потому что ненависть в их душах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Все таки как профессионально и эпически Амазон решили проблему многочасовых очередей, молодцы!
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от Кот в Кроссовках:
2000 не на сервер, а одновременно онлайн. В реальности на сервере намного больше зарегистрировано.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Если не будет трансфера на "топовые" серваки, то я уже предвкушаю масштаб бурления

Сообщение от Psamtic:
Вот чё ты смеёшься? Зачем?

Аватар для mirov
Читатель
Регистрация:
20.10.2021
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
не сможете КУДА Я МОГУ ПЕРЕМЕСТИТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА? Вы можете переместить своего персонажа в любой мир вашего региона, за исключением: Вы не можете переместить персонажа в заполненный мир. Вы не можете переместить персонажа в мир, находящийся на обслуживании. Вы не можете переместить своего персонажа в набор миров, в котором уже есть персонаж.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Так это же не ММОРПГ? Или все таки ММОРПГ? Или разработчики сами еще не поняли? Я запутался.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от LilSaint:
Так это же не ММОРПГ? Или все таки ММОРПГ? Или разработчики сами еще не поняли? Я запутался.
Это некстген

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от LilSaint:
Так это же не ММОРПГ? Или все таки ММОРПГ? Или разработчики сами еще не поняли? Я запутался.
Зависит от ситуации.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от Kravich:
Зависит от ситуации.

Удобно
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от Kravich:
Зависит от ситуации.
на оф сайте вроде четко написано - open-world MMO, что там придумывают новостники гохи это дело новостников гохи

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от Ctr:
Вот чё ты смеёшься? Зачем?
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
я чёт токен трансфера так и не нашёл нигде) забыл в магазин добавить
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от mirov:
КУДА Я МОГУ ПЕРЕМЕСТИТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА? Вы можете переместить своего персонажа в любой мир вашего региона, за исключением: Вы не можете переместить персонажа в заполненный мир. Вы не можете переместить персонажа в мир, находящийся на обслуживании. Вы не можете переместить своего персонажа в набор миров, в котором уже есть персонаж.
Ну как я понял никуда Т.е. мы сделали перенос, но вы им воспользоваться не сможете, т.к. переносить тупо некуда. Ну либо подождать еще 2 недельки когда на топовых серваках упадет онлайн и туда разрешат трансфер.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от mirov:
Вы не можете переместить своего персонажа в набор миров, в котором уже есть персонаж
стоп, стоп....я НЕ могу перенести персонажа ВНУТРИ СВОЕГО КЛАСТЕРА?????
это что за ссанина такая? Я специально создавал персонажа в том же кластере, что и заполненный мир, чтобы потом переехать
ну замечательно, Амазон, блять

не, я понимаю, если бы кластеры были как-то связаны между собой....типа как зеркала или у них общий аукцион или ещё что-то....что в них ОБЩЕГО тогда кроме названия?
и в чём вообще смысл тогда кластеров??? чтобы нельзя было персонажей между ними переносить?
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от rogue:
чём вообще смысл тогда кластеров???
смысл кластера в том, что все кластеры будут сведены в единый сервер. По мере убывания людей на каждом сервере в рамках одного кластера.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon начал обновлять New World: из MMORPG уберут баг на неуязвимость, а вечером запустят трансфер
Сообщение от WebCat:
смысл кластера в том, что все кластеры будут сведены в единый сервер. По мере убывания людей на каждом сервере в рамках одного кластера.
такого никогда не будет
в кластере 7 серверов, один из них имеет 2000 тел...они будут слиты когда?
когда 6 будут иметь онлайн в 100 человек, а первый 1500?

Ваши права в разделе