Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована дата релиза Dynasty Warriors 9 Empires для Запада
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.10.2021 20:28
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирована дата релиза Dynasty Warriors 9 Empires для Запада



Издатель Koei Tecmo America анонсировал точную дату выхода Dynasty Warriors 9 Empires для западной аудитории. Новая игра в серии Empires станет доступна в Северной Америке и Европе 15 февраля 2022 года, спустя пару месяцев после декабрьского релиза в Японии.

В отличие от оригинальной Dynasty Warriors, серия Empires отличается более стратегической направленностью, вдобавок к этому разработчик собирается включить в предстоящую игру новую функцию "Штурм замка", которая должна "кардинально изменить сражения". Теперь игроки будут проводить сражения в области вокруг замка, стараясь захватить его. После прорыва через главные ворота противника начнется этап "Решающая битва", в котором происходит финальное сражение, и завершится оно только после победы над командиром другой стороны.

Еще одним интересным элементом окажутся "Секретные планы". Они выбираются во время подготовки к бою и за их успешное выполнение игроки могут получить приятные бафы на союзников. У противника также имеются эти "планы", и, естественно, предотвращая их, игроки смогут получить преимущества в сражении.

Dynasty Warriors 9 Empires будет доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. К слову, пользователи, которые купят физическую версию игры на PS4 получат бесплатный апгрейд до PS5.



Последний раз редактировалось Vytatas; 05.10.2021 в 20:33.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Анонсирована дата релиза Dynasty Warriors 9 Empires для Запада
Даже интересно, почему некоторые серии японских игр никак не могут в графоний, а когда пытаются получается пипец Что серия Династи, что серия ЕДФ. И после пипца они резко дают заднюю и снова делают стремную по виду, но шикарную по исполнению игру. Прям проклятие какое-то.


Ваши права в разделе