Firesprite Studios приобрела разработчика Fabrik Games |
Автор темы:
Vytatas
Дата создания: 29.09.2021 23:37
|
Firesprite Studios приобрела разработчика Fabrik Games
![]() Приобретенный в начале сентября компанией Sony, британский разработчик Firesprite Studios заявил о покупке манчестерской студии Fabrik Games, с которой совместно работал над созданием космического хоррора The Persistence. Fabrik также имеет собственные IP в виде изометрического стелс-экшена Filthy Lucre и 2D-платформера The Lost Bear. Управляющий директор Firesprite Грэм Анкерс (Graeme Ankers) очень рад вступлению новой команды увлеченных и преданных своему делу разработчиков в ряды его студии, и теперь они вместе будут работать над проектами, которые предоставят фанатам PlayStation уникальные впечатления. ![]() Цитата:
Я рад сообщить, что мы объединим Fabrik Games и Firesprite, и это станет частью нашего следующего захватывающего шага. Команда Fabrik состоит из увлеченных и преданных делу разработчиков, возглавляемые ветеранами индустрии, которые работали над многими ААА-проектами.
К слову, после покупки штат сотрудников Firesprite Studios увеличился до 265 человек, что делает эту студию одним из самых крупных разработчиков в Великобритании. |
Ваши права в разделе |