Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объявлена дата выхода Resident Evil 4 VR
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 27.09.2021 15:32
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Объявлена дата выхода Resident Evil 4 VR
Эксклюзивно на Oculus Quest 2


Resident Evil 4 VR выйдет эксклюзивно для Oculus Quest 2 21 октября 2021 года. Вместе с новым геймплейным трейлером компания объявила, что полный VR-ремейк любимого шедевра Capcom в жанре survival-horror перейдет в виртуальную реальность в октябре этого года.

Если не спойлерить, то Resident Evil 4 VR - это свежий новый взгляд на классику 2005 года, благодаря которому хоррор-шутер кажется практически новым.

Resident Evil 4 VR поддерживает как полномасштабное движение, так и телепортацию. Одно из самых больших изменений в игре в VR - это управление предметами. Теперь вы сможете доставать оружие и предметы прямо из своего виртуального тела, будь то пистолет на поясе или аптечка на левом плече. Головоломки и другие объекты, такие как печатная машинка, которую вы используете, также были воссозданы в VR, чтобы быть полностью интерактивными.

Когда игра Resident Evil 4 впервые вышла в 2005 году, она сразу же стала классикой. Она не только модернизировала серию Resident Evil, но и многие из новейших игр франшизы сегодня напрямую вдохновлены Resident Evil 4.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Объявлена дата выхода Resident Evil 4 VR
Марк видать занес нехилый чемоданчик вечнозеленых за эксклюзивность...



Ваши права в разделе