Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Sony работает над новой многопользовательской игрой Marvel для PS5
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 27.09.2021 13:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Sony работает над новой многопользовательской игрой Marvel для PS5



В последние несколько лет Sony Interactive Entertainment активно использует франшизу Marvel для создания эксклюзивных игр на свои консоли. Их внутренняя студия Insomniac Games уже разработала парочку игр, имеющих хороший успех, Marvel’s Spider-Man и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а на прошедшей презентации PlayStation Showcase анонсировали работу над еще двумя многообещающими проектами — Marvel's Spider-Man 2 и Marvel's Wolverine. Казалось, разработчик и так уже будет хорошо занят этими двумя будущими играми в ближайшие годы, но в сети уже появляются слухи, что студия не собирается останавливаться только на этой парочке.

В последнем интервью в подкасте Xbox Era, соведущий и сооснователь одноименного сайта Ник Бейкер сообщил, что согласно его источникам, Sony сейчас работает над еще одной игрой по франшизе Marvel, помимо тех, которые уже были анонсированы, и она будет эксклюзивом на PS5, а также рассчитана на нескольких игроков. Больше он не стал вдаваться в какие-либо другие подробности, но сделал сугубо личное предположение, что за разработку этой многопользовательской игры отвечает студия Insomniac Games.

Впрочем, в догадке Бейкера есть смысл, ведь в конце июня Insomniac объявили о пяти новых открытых вакансий, связанных с разработкой "мультиплеерного проекта". Если это окажется правдой, то получается, что этот разработчик уже работает над тремя эксклюзивами для PlayStation 5. Тем самым, становится интересно: сможет ли
Insomniac справиться с такой нагрузкой и предоставить должный уровень качества своих будущих игр?




Ваши права в разделе