Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2021] There Is No Light — Брутальная экшен адвенчура выйдет в ноябре
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 26.08.2021 22:54
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[gamescom 2021] There Is No Light — Брутальная экшен адвенчура выйдет в ноябре



Второй день ежегодной выставки gamescom 2021 в самом разгаре. И сегодня разработчик Zelart и издатель HypeTrain Digital представили новый трейлер по своей брутальной экшен-адвенчуре There Is No Light и сообщили фанатам в каком месяце стоит ждать игру.

Цитата:
После масштабной катастрофы остатки человечества укрылись под землей, где основали новое религиозное общество. Позабыв солнечный свет, они слепо поклоняются богу нового мира — великой Длани, которая раз в несколько лет спускается на Центральную Станцию к людям и забирает избранных новорождённых к себе, в мир, скрытый за огромными вратами Храма. Главный герой отправляется в опасное путешествие по враждебному миру, в надежде найти способ, открыть ворота Храма и вернуть своего ребёнка.
Релиз There Is No Light состоится в ноябре этого года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Заинтересовавшиеся могут загрузить бесплатную демоверсию в магазине Steam.







Последний раз редактировалось Vytatas; 27.08.2021 в 03:08.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2021] There Is No Light — Брутальная экшен адвенчура выйдет в ноябре
Стильно выглядит. Если будет изи-мод для всех, кто не является мазохистом, то посмотрим.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [gamescom 2021] There Is No Light — Брутальная экшен адвенчура выйдет в ноябре
Сообщение от Whawk:
Стильно выглядит. Если будет изи-мод для всех, кто не является мазохистом, то посмотрим.
в стиме давно демо лежит . можете попробовать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2021] There Is No Light — Брутальная экшен адвенчура выйдет в ноябре
Маленький шедевр, давно в вишлисте!) Кстати не упомянули еще пару проектов классных!





Добавлено через 35 секунд

Насчет зифона не уверен и новой вахи хаос гейт, скорее всего проходняк

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 27.08.2021 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2021] There Is No Light — Брутальная экшен адвенчура выйдет в ноябре
Сообщение от Cheese_Ghoul:
в стиме давно демо лежит . можете попробовать
Попробовал. Штука прикольная. Но хотелось бы поправить/добавить 2 вещи:
1) Шрифты совсем нечитабельные. Портят всё впечатление от игры. Особенно курсив. В 2560x1440 - это какие-то ступенчатые тонкие прерывистые линии, в которые нужно всматриваться. В настройках выбора нормального шрифта, как, например, есть в том же Loop Hero, Children of Morta или Dead Cells - я не нашёл. Я понимаю, что это стилизация под старые игры, которые были в 640x480 или 320x240 и тогда это было нормально, т.к. раньше мониторы были CRT, но на современных мониторах это ужасно просто выглядит. Приходится сильно напрягать зрение, чтобы хоть что-то прочитать. Если не поправят, то игра для меня будет просто неиграбельной, тем более есть предположение, что сюжет таки есть.
2) хотелось бы выбор режима сложности, а ещё лучше "божественный режим" из Hades. Я уже в том возрасте, когда и реакция не идеальная, и времени у меня и усидчивости уже нет, чтобы умирать постоянно и начинать всё сначала. Hades божественным режимом очень тонко регулировала сложность. Т.к. с каждой смертью тебе становилось чуточку проще, но не совсем просто. Ты так же мог помереть от босса, например, но не от ваншот механики простого моба какого-нить, которую ты профукал. Тут, опять же, я такого не увидел. Сложности в демке особо не было в той части, что я попробовал, но если предположение, что дальше она всё же появится.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе