Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У PSG Talon самая длинная активная победная серия в League of Legends
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 06.08.2021 18:51
У PSG Talon самая длинная активная победная серия в League of Legends



Summer Split 2021 года был тяжелым для многих представителей Mid-Season Invitational 2021 по всему миру, поскольку многократные действующие чемпионы не смогли добиться того же уровня успеха, что и в предыдущем сезоне. Однако для PSG Talon, нынешних чемпионов ПК, продолжали разрушать конкуренцию, выиграв серию из 11 игр в течение первых трех недель игры. Это дает им самую длинную активную серию побед в LOL ближайшие турниры. Люди, делающие лол прогнозы, вряд ли могли ожидать такой невероятной серии.




PSG Talon сделали себе имя после успешного выступления на MSI 2021, где они вышли в полуфинал турнира. Команда уничтожила несколько организаций высшего уровня, в том числе Cloud9 в Северной Америке, MAD Lions в Европе и Royal Never Give Up в Китае. Хотя они проиграли RNG на стадии выбывания, их позиционировали как одну из самых удивительных историй этого события.

И они не страдали от “похмелья MSI”, как многие другие команды по всему миру. Например, у Cloud9 этим летом рекорд 13-11. MAD Lions занимают второе место в LEC с результатом 10-5, в то время как RNG занимают седьмое место в LPL Summer Split 2021 года после победы в MSI, хотя недавно они выдали серию из шести побед подряд.

Но, помимо RNG, этим летом было не так много команд из каких-либо крупных регионов с длинными победными сериями. Это может быть связано с сильной конкуренцией, существующей в LCS, LEC и LCK. Гораздо сложнее выиграть несколько игр подряд, так как у каждой команды есть шанс победить друг друга.

Учитывая, что до турнира осталось всего две недели, у команды lol PSG Talon может появиться шанс остаться непобежденными в регулярном сезоне. В прошлом расколе они промахнулись на одну игру, проиграв второй лучшей команде в регионе, Beyond Gaming.




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У PSG Talon самая длинная активная победная серия в League of Legends
каждого можно пальцем пополам поломать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: У PSG Talon самая длинная активная победная серия в League of Legends
Почему киберкотлеты практически всегда чмошники-дрыщуганы.
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: У PSG Talon самая длинная активная победная серия в League of Legends
А вот и латентные ценители мужской красоты подъехали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе