Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Автор темы: mADler
Дата создания: 01.08.2021 13:52
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
GoHa.Ru III Степени
Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Как всегда, в воскресенье вас ждет выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про невероятный успех New World в чартах продаж Steam, точную дату европейского релиза MMORPG Elyon, катастрофические потери компании Blizzard на фондовом рынке и многом другом.



Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от mADler:
New World порвала Steam
Новостнику порвало пальцы от такого заголовка.
Аватар для Ellar777
Писaтель
Регистрация:
12.02.2014
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Хорошо что за НВ можно сделать возврат денег в стиме. Такого г-на я отродясь не видел... Понятно что ЗБТ - нет пока что контента но я не думаю что что то кардинально изменится...
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды


Бедный порванный стим, как жеж он справится с таким "наплывом" игроков в "ММО"
З.Ы. Да-да, "этож ЗБТ с вайпом", "уже всё посмотрели и ждем релиза"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
невероятно провальный онлайн учитывая что реклама изо всех щелей.

если такой же будет на релизе, то это мертворожденная игра, хотя амазон других и не делает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от elDen:
невероятно провальный онлайн учитывая что реклама изо всех щелей.
Завтра заканчивается збт и вайп, нафига сейчас играть?

И это пройдет
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Судя по комментариям, Новый Мир порвал не только Стим, но и нежные попочки некоторых хейтеров.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Ох уж эти кликбейт заголовки...

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от mADler:
New World порвала Steam
Делаем ставки, сможет ли он обогнать по онлайну Киберпанк после полноценного релиза.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от Whawk:
Делаем ставки, сможет ли он обогнать по онлайну Киберпанк после полноценного релиза.
Не, ну Киберпук вообще дно пробил, тем более это сингл... у НВ шансы повыше, но без контента это труп максимум через пол года.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от panzerino:
без контента это труп максимум через пол года
Как и любая современная ММО после релиза.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Ожидаемое падение за 10 дней, только вот люди уже сейчас могут наиграться и показатели онлайна, какие были на старте, вполне может и не повторить на релизе, ибо ничего нового кроме шопа не намечается.

Про "порванный" стим поржал канеш, был бы у автора кругозор чуть шире, придумал бы что-то оригинальнее, вроде "поделил на ноль". Элементарно из-за вменяемой цены, даже я, кто играть не собирался, серьёзно думал взять в коллекцию, но всё же решил подождать распродажи.

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Судя по комментариям, Новый Мир порвал не только Стим, но и нежные попочки некоторых хейтеров.
Ты же понимаешь, что НВ умерло не родившись? Игра без идеи и без контента. Абслолютная вторичность не выстрелит второй раз. Это место прочно занимает ВОВ.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от Usher:
Ты же понимаешь, что НВ умерло не родившись? Игра без идеи и без контента. Абслолютная вторичность не выстрелит второй раз. Это место прочно занимает ВОВ.
Лично мне игра очень понравилась, и я планирую в нее долго играть, получая удовольствие вечерами после работы.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от elDen:
невероятно провальный онлайн учитывая что реклама изо всех щелей.
90к онлайн в стиме в последний день збт перед вайпом, это по твоему провал? Многие ммо живут годами с онлайном в 2-3к.
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от RedPriestRezo:
Многие ммо живут годами с онлайном в 2-3к.
ну не на старте же.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от RedPriestRezo:
90к онлайн в стиме в последний день збт перед вайпом, это по твоему провал? Многие ммо живут годами с онлайном в 2-3к.
я не помню ни одной игры, которая с активной рекламой из всех щелей имела бы такой низкий онлайн.
и я не знаю ммо с 2-3к онлайна, т.к. я не интересуют всяким говном, но раз ты сравниваешь с такими играми этот нью ворлд - очевидно он такого же уровня.

хотя конечно рано судить о судьбе этого поделия амазон, но новостник сам первый начал разжигать.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от elDen:
я не помню ни одной игры, которая с активной рекламой из всех щелей имела бы такой низкий онлайн.
и я не знаю ммо с 2-3к онлайна, т.к. я не интересуют всяким говном, но раз ты сравниваешь с такими играми этот нью ворлд - очевидно он такого же уровня.

хотя конечно рано судить о судьбе этого поделия амазон, но новостник сам первый начал разжигать.
А у тебя есть инфа по онлайну на старте в всех последний ММО поделись ссылками или очередной ****абол.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от tiamant:
А у тебя есть инфа по онлайну на старте в всех последний ММО поделись ссылками или очередной ****абол.
видел индиподобное говно взлетало на 200к+ после того как их полтора стримера показало, а тут твитч - это дочерняя компания амазон, тьма стримеров куплена, типа "ААА" игра, реклама из каждой щели и жалкие 86к онлайна
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Дак ни кто не хочет играть в бету с вайпом до умопомрачения, я не говорю что игра топ, посмотрим на релизе, я например зашёл на пару часов, игра понравилась, зачем время тратить.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _LastiQ_
Ad astra per aspera
Регистрация:
14.11.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Отличная игра! Да баги есть, да вылетело пару раз за 10 дней теста. Наиграл более 35 часов

Качнул 2 персов 24 и 51 лвл. Игра очень понравилась, да и альтернативы особой нет! Если только BDO и ЕSO, а они уже порядком надоели....

До релиза еще месяц и я думаю большинство бесячих багов (их не много) исправят. А после игра начнёт обрастать контентом!

Без соревнований мы были бы одноклеточными.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Вполне себе норм игра, 30 уровней и крафт пробежал за недельку, ждём релиза что бы побегать в кампании на осады. Большего от игры и не жду. Любители советовать всем и каждому 'вов' поражают, эту ублюдскую рисовку стерпеть может далеко не каждый.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от elDen:
видел индиподобное говно взлетало на 200к+ после того как их полтора стримера показало, а тут твитч - это дочерняя компания амазон, тьма стримеров куплена, типа "ААА" игра, реклама из каждой щели и жалкие 86к онлайна
Короче пруфов не будет а все на что хватило высрать свое жалкое мнение.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
Сообщение от Fenharel:
ну не на старте же.
Хорошо, многие ммо и на старте не имели онлайн в 90к. И что? Это не мешало им жить. Взять архейдж и айоны, что на релизе имели 4-5 серверов, вместимость которых 5к тел. Это не помешало им релизнуться, и до сих пор трясти культяпками. Я не знаю откуда вы это берёте, но 90к онлайна для ММО это дохрена, темболее, в последний день збт. Я подчеркну, ЭТО НЕ СТАРТ, это ЗБТ. МНОГИЕ, на збт не играют.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
я не помню ни одной игры, которая с активной рекламой из всех щелей имела бы такой низкий онлайн.
Господи, низкий это какой? 90к? Вы там совсем зажрались? 90к человек это же дохрена ... ДЛЯ ЗБТ уж темболее.
Приведи пару примеров, игр где онлайн на збт был больше?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
видел индиподобное говно взлетало на 200к+ после того как их полтора стримера показало, а тут твитч - это дочерняя компания амазон, тьма стримеров куплена, типа "ААА" игра, реклама из каждой щели и жалкие 86к онлайна
200к онлайна в ММО? Вы батенька ничего не путаете? Твоя инди игра там чё, дата центр у НАСА покупала, чтобы столько народу на серваках держать?
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 02.08.2021 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новости MMORPG: New World порвала Steam, дата релиза Elyon, Blizzard теряет миллиарды
В арке сейчас онлайн 100к в стиме...

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе