Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The SIMS 4 новое дополнение Загородная жизнь
Автор темы: Garruk
Дата создания: 08.07.2021 22:01
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
The SIMS 4 новое дополнение Загородная жизнь



Многие, наверное, мечтают о жизни за городом, где достигается единение с природой, а внутренние тяготы и тревоги уходят и воцаряется внутренний баланс. Что же, любители копаться в грядках, просыпаться по утру и скучающие по сельской жизни могут возрадоваться. Благодаря The SIMS 4 теперь все это можно прочувствовать не выходя из дома.




Новое дополнение для игры под названием Загородная жизнь отправляет наших симов в тихий и уютный городок Хэнфорд-он-Бенгли. Перед нами классический американский сонный пригород. Таких поселений по всей Америке тысячи и тысячи. Здесь все знают друг друга и регулярно ходят в гости, а к чужакам относятся с опаской и настороженно. Примерно в такое место и попадает наш герой. Вы скучали по дому без удобств и проведенных коммуникаций? - Вот, получите и распишитесь.




Зато взамен утраченных удобств вы получаете нетронутую красивую природу, возможность разбить приличных размеров огород на заднем дворе, посадить овощи, организовать фруктовый сад, завести коров или лам, построить курятник, завести петуха и кур и почувствовать себя успешным земледельцем. За посевами нужно регулярно ухаживать, покупать семена для посадки, поливать, удобрять. Животные и птицы тоже требуют внимания. Так как у нас рядом лес, то в гости в ваш курятник будут регулярно наведываться дикие лисы. Коров необходимо регулярно доить и чистить, ламы нуждаются в стрижке, ну и конечно, со всеми животными можно дружить и строить связи.




Для любителей разнообразия и инклюзивности есть специальные сорта кормов, позволяющие выкрасить в радужный цвет хоть весь ваш выводок животных. Но стоит помнить о некоторых правилах. Так, один загон вмещает одно животное. Хотите иметь ламу и пару коров - стройте три загона. Кроме того, если вам повезет, то вы можете вырастить гигантские овощи. Такие исполины это гордость любого фермера и так уж вышло, что в городке регулярно проходят выставки-соревнования фермерских хозяйств. И кто знает, может именно ваша тыква-гигант в этот раз заберет первый приз, который потом будет очень круто смотреться над вашим камином.




Также в дополнении можно поближе познакомиться с дикой природой. Так, прогуливаясь в лесу, вы сможете подружиться с дикими кроликами, которые затем будут приходить к вам в гости на участок. Разработчики представили в дополнении целую новую систему для развития отношений и приручения животных. Также при желании можно попробовать подружиться и спеть песню с дикими певчими птичками. При критическом успехе вы ощутите себя в шкуре диснеевской принцессы, а при неудаче... ну, как говорится, птичья кака к деньгам.




Также вы познакомитесь с новыми неигровыми персонажами в лице мэра этого небольшого городка и местных жителей, более того, у каждой семьи в городе есть свои истории и тайны, которые вы, при желании, можете попробовать разгадать. Также для любителей вызовов появилась вкладка испытаний на участке для тех фермеров, которые хотят настоящий хардкор.




В целом же перед нами типичное приятное дополнение для The SIMS 4, привносящее новые механики в игру, а заодно разработчики дорабатывают и развивают уже имеющиеся фичи, попутно добавляя новые предметы интерьера и экстерьера. Так что для любителей виртуальной жизни компьютерных человечков и жаждущих выезда на природу не вставая с кресла дополнение для The SIMS 4 под названием Загородная жизнь будет отличным вариантом.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 09.07.2021 в 20:58.
Аватар для Никита Сергеевич
Фанат
Регистрация:
19.04.2021
Re: The SIMS 4 новое дополнение Загородная жизнь
Выглядит всё красиво, но 70 тысяч рублей на все длс и игру выкидывать жалко.
Почему EA не может сделать расширенную версию sims 4.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The SIMS 4 новое дополнение Загородная жизнь
Сообщение от Никита Сергеевич:
Выглядит всё красиво, но 70 тысяч рублей на все длс и игру выкидывать жалко.
Почему EA не может сделать расширенную версию sims 4.
Такие конские цены на игру со всеми допами вынуждают пиратить( А с учетом скорости выпуска аддонов, каждые 2 месяца готовь 2 к на длс)

Ваши права в разделе